Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#737023 Колхозник 04 авг 2022, 08:46
Ну мне здесь негде так разогнаться, все в камерах. Когда буду в другой раз на м11, не знаю. Но постараюсь показать мгновенный расход. Вы что никогда не ездили на турбированных двигателях? Тогда просто на своей машине наберите на трассе обороты 2500 и посмотрите на расход. На авто уровня солярисов это скорость порядка 130 км в час

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#737024 Михаил И 04 авг 2022, 08:53
Колхозник: Ну мне здесь негде так разогнаться, все в камерах. Когда буду в другой раз на м11, не знаю. Но постараюсь показать мгновенный расход. Вы что никогда не ездили на турбированных двигателях? Тогда просто на своей машине наберите на трассе обороты 2500 и посмотрите на расход. На авто уровня солярисов это скорость порядка 130 км в час
У меня из моих трёх авто, два турбированных дизеля, один 6-ти, другой 7-ступ. Если идти 170, расход на любом из них минимум 10. Жду фото.
#737026 Колхозник 04 авг 2022, 09:02
Хорошо. Скоро через минут 20 поеду по каду. Разгоню до 150 и покажу. 170 придется подождать до выезда на м11

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#737032 Колхозник 04 авг 2022, 10:02
Слушайте, вы интересный. Где я вам сейчас проеду со средней под 150?
Вот на каде выставил круиз спецом ( см фото) сначала на 150, потом на 170 км в час ( см внимательно фото- круиз виден). Средняя скорость с учетом города

Мгновенная на круизе смотрите и главное смотрите количество оборотов двигателя. Именно это основной маркёр расхода топлива на скорости

Изображение
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Колхозник: Гонщики в Германии. У нас одни тошноты. Поезди по немецким автобанам, потом скажешь где гонщики, а где тошнотный плацкарт со средней скоростью 60 км в час
Я ездил по немецким автобанам… 89

Gadjonysz
#737040 Колхозник 04 авг 2022, 10:33
Михаил И: О, тем более жду.
ну если для вас обороты и круиз контроль ни о чем не говорят, ждите и упирайтесь дальше. Вы в теме, что езда на круизе- это езда без педалей и по сути там мгновенный расход -это и есть средний расход на этом участке?
И да, вы ,видимо ,ездите на старье, иначе бы знали, что последний кузов у бмв ( g30) - это ни разу не то любившее жрать масло и бензин старьё, о котором вы подумали ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#737041 Колхозник 04 авг 2022, 10:35
Минеральные Воды:
Колхозник: Гонщики в Германии. У нас одни тошноты. Поезди по немецким автобанам, потом скажешь где гонщики, а где тошнотный плацкарт со средней скоростью 60 км в час
Я ездил по немецким автобанам… 89
кому ты это говоришь?На автобанах у них даже фуры в правом ряду идут больше сотни, если нет пробок. А ты ездил по проселочным дорогам. Там да- 90

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Тебе!!! Ты когда шайбы дашь за месяц зондеркоманде и не дай Бог найдут 90+, я на тебя посмотрю
90 идут в правом ряду, сейчас 91 стало можно.

Gadjonysz
#737044 Колхозник 04 авг 2022, 11:02
Поржал с тебя. Ты знаешь, сколько раз пересекал Германию вдоль и поперёк на своих машинах, меня с моими 130 км в час опережали все кроме фур. Даже коммерческие «газели» там носятся под 150. Я же опережал только хохлов почему- то…впрочем право на твой опыт тебе оставлю . Хотя подозреваю, что ты банально называешь 2 - полосые шоссе автобанами. А последние ты и не видел

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#737045 Михаил И 04 авг 2022, 11:06
Колхозник:
Михаил И: О, тем более жду.
ну если для вас обороты и круиз контроль ни о чем не говорят, ждите и упирайтесь дальше. Вы в теме, что езда на круизе- это езда без педалей и по сути там мгновенный расход -это и есть средний расход на этом участке?
И да, вы ,видимо ,ездите на старье, иначе бы знали, что последний кузов у бмв ( g30) - это ни разу не то любившее жрать масло и бензин старьё, о котором вы подумали ::-D:
Я всё знаю и про ZF8 с B48 в том числе, да езжу по вашему на старьё, рад буду ошибиться, жду.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41