Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#740933 Фыва Цукен 13 сен 2022, 12:59
LmV:на Мга-В 1 действительно - пора что-то делать, как и на В2-Бабаево. Из-за грузовых.
тут ожидается заметное падение грузопотока. так что не факт.
#741180 Swan 16 сен 2022, 13:14
Вот сегодня пятница ,а на лужском направлении этот день выбрали для каких то раскопок ((. Отменена ласточка на 14-59 ((. Неужели для ремонтов нельзя было выбрать чисто будний день! Зато куча еле ползущих электричек с 16 до 19 по-прежнему в ходу ,ну не доезжает на них давно никто даже до Мшинской даже летом ).
#741216 комик 16 сен 2022, 19:59
Swan: Вот сегодня пятница ,а на лужском направлении этот день выбрали для каких то раскопок ((. Отменена ласточка на 14-59 ((. Неужели для ремонтов нельзя было выбрать чисто будний день! Зато куча еле ползущих электричек с 16 до 19 по-прежнему в ходу ,ну не доезжает на них давно никто даже до Мшинской даже летом ).
не переживайте так, что Ласту отменили, инсульт прихватит :)
#741236 Swan 17 сен 2022, 01:55
комик:
Swan: Вот сегодня пятница ,а на лужском направлении этот день выбрали для каких то раскопок ((. Отменена ласточка на 14-59 ((. Неужели для ремонтов нельзя было выбрать чисто будний день! Зато куча еле ползущих электричек с 16 до 19 по-прежнему в ходу ,ну не доезжает на них давно никто даже до Мшинской даже летом ).
не переживайте так, что Ласту отменили, инсульт прихватит :)
Спасибо ,я буду радоваться ,что теперь в оставшихся ластах все остановки объявляются уже троекратно -автоинформатором на двух языках и машинистом ,причем зачастую машинист перекрывает своим голосом автоинформатор))).
#741242 Dmitriy_Alexeevich 17 сен 2022, 10:18
Swan: Зато куча еле ползущих электричек с 16 до 19 по-прежнему в ходу ,ну не доезжает на них давно никто даже до Мшинской даже летом ).
Да ладно ::-D: Видели бы вы вчера столпотворение у турникетов в Луге пассажиров с прибывшей из Петербурга 6000-й. ::-):
#741243 zz27 17 сен 2022, 10:34
Dmitriy_Alexeevich:Да ладно ::-D: Видели бы вы вчера столпотворение у турникетов в Луге пассажиров с прибывшей из Петербурга 6000-й. ::-):
Я недавно видел столпотворение из-за лужской Ласточки на Балтах, когда со следующей электрички (через 10 минут) пришлось выходить через второй выход. Причём на нём сориентировались в ситуации и открыли турникеты на свободный выход, в отличие от основного выхода.
#741343 Swan 18 сен 2022, 16:16
Dmitriy_Alexeevich:
Swan: Зато куча еле ползущих электричек с 16 до 19 по-прежнему в ходу ,ну не доезжает на них давно никто даже до Мшинской даже летом ).
Да ладно ::-D: Видели бы вы вчера столпотворение у турникетов в Луге пассажиров с прибывшей из Петербурга 6000-й. ::-):
Ну так это видать потому,что 7000 отменили в эту пятницу )),да и турникетов в Луге мало . И мне вот интересно как пройти на платформу на посадку после прибытия ласточки ,турникеты же там двухсторонние )).