Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#664343 wsa-79 09 июн 2021, 23:12
За лесом в Тверскую губернию, а здесь урбанизация наступает :]:-O: .
Мне вот тоже не нужны эти бесконечные дачи и коттеджные посёлки, однако же ими все поля вокруг застроили. Вместо пшеницы и картошки частные дома теперь растут :]:-O:
#664440 John 3 volta 10 июн 2021, 15:06
и в Крюково закрывают 4 путь (северный) для ремонта. и пол рынка уже полгода как снесли у путей там же

always outnumbered never outgunned
#664458 SM@TRON 10 июн 2021, 16:16

С уважением, Евгений.
wsa-79: За лесом в Тверскую губернию, а здесь урбанизация наступает :]:-O: .
Мне вот тоже не нужны эти бесконечные дачи и коттеджные посёлки, однако же ими все поля вокруг застроили. Вместо пшеницы и картошки частные дома теперь растут :]:-O:
За картошкой в Лавочне :]:-O: Лучше пусть коттеджи растут чем клоповники от Самолёта ::-!:

Gadjonysz
Минеральные Воды:
wsa-79: За лесом в Тверскую губернию, а здесь урбанизация наступает :]:-O: .
За картошкой в Лавочне :]:-O: Лучше пусть коттеджи растут чем клоповники от Самолёта ::-!:
Лучше пусть кукуруза растёт и клевер, чем эти бесконечные дома и посёлки. А человейники вообще законодательно запретить строить, снести, землю распахать и рожь посеять. На природу негде сходить погулять, лес под ЦКАД вырубили, поля домами застроили. Чтобы овечку увидеть или живую корову за 150 вёрст от Москвы уезжать приходиться :]:-O: