Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#63097 Slon 28 авг 2009, 19:22
Ногинчанка:P.S. Была надежда, что 11 это все закончится. Видно не судьба ::-):
В 11-м году - это более реально.
#63098 Ногинчанка 28 авг 2009, 19:49
Slon:
Ногинчанка:P.S. Была надежда, что 11 это все закончится. Видно не судьба ::-):
В 11-м году - это более реально.
и снова бла-бла-бла? Скажите, зачем вам надо было лезть в эту тему со своим безбилетным проездом, если вы инфой не владеете и нихрена по этому вопросу не знаете? Почитайте пост объясняющий причины, так, на всякий случай, чтобы понять насколько вы были далеки от истины
#63100 Slon 28 авг 2009, 20:22
Извольте научиться вести себя в приличном обществе, вы не на ногинском рынке семечками торгуете.
#63101 Ногинчанка 28 авг 2009, 20:30
Slon:Извольте научиться вести себя в приличном обществе, вы не на ногинском рынке семечками торгуете.
нет уж! Это вы намотайте на ус истину - "Не знаешь - молчи, за умного сойдешь" . ::P: Вас никто за язык не тянул. Так и не объясните, зачем вы в теме про ремонтные работы о безбилетном проезде писали????? ::-D:
#63103 Slon 28 авг 2009, 20:57
Не умеете понимать написанное - я не при чем, и оставьте свои базарные советы при себе.
#63104 Ногинчанка 28 авг 2009, 21:12
Slon:Не умеете понимать написанное - я не при чем, и оставьте свои базарные советы при себе.
Это вы о своих проблемах пишете, вам не только я указывала на то, что речь о технических проблемах. Это у вас проблемы с пониманием написанного получается. И про базар вы как-то не замолкаете. Что, больная тема? Заметьте, вы с девушкой общаетесь и ведете себя явно не по-мужски, а по базарному. Опозорились, так умейте достойно выходить из ситуации, а не вступать в склочные выяснения отношений с женщиной.
Тем не менее, всего вам хорошего и удачных выходных.
#63114 Colonel_Abel 28 авг 2009, 23:34
Slon:Извольте научиться вести себя в приличном обществе, вы не на ногинском рынке семечками торгуете.
А я до сих пор извинений жду, Вы, Ногинчанка, меня уродом назвали, без всяких оснований. :]:-O:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#63123 Ногинчанка 29 авг 2009, 07:58
Colnel_Abel:
Slon:Извольте научиться вести себя в приличном обществе, вы не на ногинском рынке семечками торгуете.
А я до сих пор извинений жду, Вы, Ногинчанка, меня уродом назвали, без всяких оснований. :]:-O:
В суд на меня подайте ::-D:
И вообще мы здесь обсуждаем проблемы Горьковского направления и Ногинской ветки в частности. Есть что сказать по теме? Если нет - выход сами найдете :8-):
#63242 Гость 31 авг 2009, 09:50
megapups (+):
Антонина Терешина:не очень удобно брать билеты каждый день. Удачи
Билеты можно брать на 10 дней вперед, в принципе.
на 10 дней брать так же не выгодно, как и проездной. У людей выходные бывают. Так зачем же кормить РЖД лишний раз? Перебьются!
#63246 megapups 31 авг 2009, 13:09
ну выходные же как правило не с небес сваливаются!
Берете в воскресенье билеты с понедельника по пятницу, а на субботу и воскресенье не берете.
#63543 Colonel_Abel 07 сен 2009, 21:03
Это не надолго, уроды-машинисты на Вас обиделись. :;-): ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#63641 Антонина Терешина 09 сен 2009, 09:19
Неужели это из-за работ в районе Коврова? А от Фрязево до Москвы что за работы идут? Зачем тракторами грунт роют?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski и гости: 68