Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#347271 Левша 08 янв 2016, 15:50
Дата поездки: 06.01.2016 г. Вагон 3 К. Маршрут Минск - Брест. Стоимость проезда - около 430 рос.руб. (без стоимости белья, которое в системе Белорусской железной дороги оплачивается отдельно). По сравнению со многими ФПК-шными "шестьсотвесёлыми" - вполне себе приличный поезд. Правда, могу судить только по своему вагону, который оказался очень приличным гомельским изделием. Туалеты были вакуумными,тот, что у рабочего тамбура, работал исправно, но слегка попахивал, про второй сказать не могу, не ходил. Проводница предложила взять бельё, я, как и вся наша кампания, целиком занявшая купе, отказался, заказали у неё чай. В купе и в вагоне в целом было чуть прохладно, около двадцати, что я могу отнести на длительную, больше часа, стоянку в Минске и сильный мороз на улице. Потом температура подросла, было вполне комфортно. На конечную станцию поезд прибыл по расписанию. Пассажиров было мало, посему охарактеризовать их сложно. Видел в вагоне военных, возможно, пограничники.
Оценка: дам 8 баллов, сниму по одному за "аромат" в ЭЧТ и за небольшую прохладу при отправлении из Минска.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6