Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#783266 Strutt 12 сен 2023, 23:00
Дата 07.09.23 полный маршрут Казань Пасс. – Москва Каз. Вагон 12. Нижняя палуба. Куплено всё купе для 3-х человек. Нумерация с головы. Состав из двухэтажек новой модификации. Обозначается как фирменный. Конкретно мой вагон был без доп. услуг, поэтому билет чуть дешевле, нежели в другие.
На посадку подан вовремя, загрузка вагона почти полная, было свободно 4 верх., 4 ниж. Стекло в купе было частично заляпано клеем от какой-то наклейки, которую содрали когда-то, которая там была ранее со стороны улицы. Трудно представить, какому дураку пришло в голову вообще ее туда клеить. На столике в этот раз не было пластиковых карточек-ключей от двери, зато лежала 1 визитка нач. поезда.
Верхние полки были заправлены полностью, нижние частично – не был заправлен пододеяльник.
При покупке билета заказал ужин. Примерно через 1,5 ч после отправления принесли картошку пюре с 1 сосиской + булочка, салат капустный, сок. Скромно, но сойдёт.
В процессе езды сильно дребезжала дверца сейфа – они все незакрытые, но сам замок со штырями выпущен, поэтому дребезжал. Пришлось уткнуть полотенцем. Странно, что на пути «туда» он не дребезжал.
Побудка за 1 час до прибытия. Прибытие в Мск утром в 06.30.
Общая оценка 9 из 10. Пол балла сниму за дребезжание сейфовых дверок и незаправленную простыню.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47