Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#336834 Frankie 02 ноя 2015, 13:26
25 октября, Челябинск-Богданович, плацкартный 19 вагон челябинской группы.

Потрепанный вагончик, конечно, но внутри показался чуть лучше Воркута-Адлер.
Собственно, вот фотки
Изображение Изображение Изображение
Посадка, конечно, довольно-таки адовая, дали почти за час до отправления, но шел снег, все с вещами, чемоданы и тележки по снегу едут не очень, челябинские вагоны забиты почти полностью (повезло: соседний вагон был населен преимущественно юными (10-12 лет) хоккеистами, те, кому предстояло ехать с ними, жаловались на судьбу уже при посадке ::-): ). Правда, как ни странно, именно в моем отсеке два верхних места были не заняты, подсели уже в Екатеринбурге.
Вагон стандартно "чистый", благо что засрать никто не успел. Тепло, ничего не поддувало, утром проснулся даже слегка вспотевшим (спал в футболке). Фото туалета:
Изображение
Мыло, бумага и полотенца в наличии.
Пассажиры разные, в соседнем отсеке откровенные вахтовики, в общей сложности, таковых человек 15, наверное, в остальных ничего примечательного, едут по своим делам, барагоза (как и прогнозировала nataly-m) в первую ночь не было.
Вот к качеству обслуживания бригадой претензии есть: 1) при повторном контроле билетов после отправления зачем-то просили паспорт по второму разу (никогда такого не встречал); 2) самое главное, перед Богдановичем разбудил минут за 7, причем разбудил и ушел, хоть бы сказал, что до прибытия 7 минут, в итоге едва успел умыться, а выскакивал частично с одеждой в руках, проводники соседних вагонов сочувственно интересовались "Проспал?", пока я шел по перрону вдоль поезда.

Да, весь состав Южно-Уральской.

В общем, пассажирский как пассажирский, поставил бы 7-8, но из-за проводника: 5.

P.S. Да, модераторы, поправьте заголовок, буквы номера, к сожалению, не знаю....
#336850 John 3 volta 02 ноя 2015, 14:28
в моем вагоне (не прицепном) ехали чеченцы и другие кавказцы на вахту, много вышло в Сургуте, выходили в Когалыме и Ноябрьске-2 (вместе со мной), вагон средней паршивости был.
на фото 1-й с головы (ст. Тобольск)
Вложения

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#468872 Frankie 11 мар 2018, 18:48
В обзоре, вроде, от женского рода написано...или мне по пьяни показалось? Да и какой мужик будет писать про то, что удачнее всего на селфи вышел зад?! ::-D:
#468884 Frankie 11 мар 2018, 19:26
Я как-то баловался сайтом с «взрослыми» вебками, там тоже есть «принципиальные», которые лицо не показывают. :;-):
#468979 lopik 12 мар 2018, 07:15
Frankie » 11-03-2018, 19:48:В обзоре, вроде, от женского рода написано...или мне по пьяни показалось? Да и какой мужик будет писать про то, что удачнее всего на селфи вышел зад?! ::-D:
а с чего ты взял, что это мой отчет?
я просто прочитал и решил тему сделать :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52