Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#785684 Liski 01 окт 2023, 11:24
БАРСИК:Шуршание? Когда моя тварь начинает орать благим матом в 4 утра, я бью ё тапкой. Предпочту орущей кошке храп пьяного мужика.
БАРСИК, я в вас разочарован ::-(: . Вы - очень плохой человек ::-(: . Зачем вы бьете кошку, тем более, тапком? У тварей безмолвных свой взгляд на мир, отличный от нас, свои пределы воспитания и дрессировки. Когда вы берете домой кошку, вы должны понимать, что порванные обои, диваны, обоссанные ковры, разрытые горшки, вопли по ночам и утрам и многое другое - это неотъемлимый атрибут существования таких животных. И не всегда удастся справиться с этим. Ну можно шлепнуть слегка по ушам, но бить тапком...Я не обожествляю животных и не говорю, что они лучше людей. Но двуногие хорошо понимают, что расписать алкоголь в поезде запрещено, и что не очень приятно нюхать перегар и слушать в 10 раз более мощный храп от употребления алкогольных напитков. По-хорошему, я мог включить режим сволочи и добиться его высадки с поезда.
Последний раз редактировалось Liski 01 окт 2023, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#785688 Придача 01 окт 2023, 11:32
Liski:
БАРСИК:Шуршание? Когда моя тварь начинает орать благим матом в 4 утра, я бью ё тапкой. Предпочту орущей кошке храп пьяного мужика.
БАРСИК, я в вас разочарован ::-(: . Вы - очень плохой человек ::-(: . Зачем вы бьете кошку, тем более, тапком? У тварей безмолвных свой взгляд на мир, отличный от нас, свои пределы воспитания и дрессировки. Когда вы берете домой кошку, вы должны понимать, что порванные обои, диваны, обоссанные ковры, разрытые горшки, вопли по ночам и утрам и многое другое - это неприемлемый атрибут существования таких животных. И не всегда удастся справится с этим. Ну можно шлепнуть слегка по ушам, но бить тапком...Я не обожествляю животных и не говорю, что они лучше людей. Но двуногие хорошо понимают, что расписать алкоголь в поезде запрещено, и что не очень приятно нюхать перегар и слушать в 10 раз более мощный храп от употребления алкогольных напитков. По-хорошему, я мог включить режим сволочи и добиться его высадки с поезда.
Вот!!! Вот!!! https://yandex.ru/video/preview/1076166 ... м+поручено.
#786068 БАРСИК 03 окт 2023, 19:44
Liski:
БАРСИК:Шуршание? Когда моя тварь начинает орать благим матом в 4 утра, я бью ё тапкой. Предпочту орущей кошке храп пьяного мужика.
БАРСИК, я в вас разочарован ::-(: . Вы - очень плохой человек ::-(: .
О, хоть кто-то во мне разочарован, кроме Слона ::-D:
А бью я не тапком, а тапкой :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40