Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#784599 Антон М 23 сен 2023, 23:29
Поездка 23.09.2023г. Маршрут Грязи Воронежские - Липецк, вагон № 07 (2С), места 41 и 42, купе. Поездка с целью сохранить накопленные баллы (для транзакции фактически совершённой поездки), да и по поездам соскучился, хоть и 42 минуты в пути ::-D: Состав под ЭП 20. Пришёл на пару минут раньше расписания. Приятная проводница средних лет. Проверка паспортов - и мы в вагоне. Вагон НМР на дисковых тележках. Компоновка 1Р, раньше это был бизнес класс. То есть 2+1. Я решил купить купе в сидячем вагоне, так как цена вообще не отличалась ни от компоновки 2+2, ни от 1+2, ни от купе сидячего. В вагоне тепло и чисто. Открыл форточку, чтоб насладиться перестуком колёс. По салону не ходил, не было надобности. Убил один момент - при объявлении поезда о прибытии, автоинформатор выдал следующее: "Дополнительный вагон № 12 находится между вагонами 10 и 11" . Что мешало его прицепить, или переименовать по порядку, мне не известно. В целом всё понравилось. Кроме постоянных объявлений от ЛНП вроде того: спасибо, что выбрали ФПК, до прибытия осталось столько то и т.д. Пытался отключить радио, регулятор самой громкости работает, его можно прибавить или убавить, но при отключении громкости полностью, голос ЛНП не пропал, за это минус. В купе был телевизор, работал, показывали какой то фильм. Вполне можно ехать. Но лично для меня - на короткие дистанции. Поезд едет по полному маршруту 6,5 часов. Сидя меня хватает максимум на три часа. Итого поездке 9 из 10. И, да, воспользовались скидкой на День рождения. Я - как сопровождающий, работает! :;-):
Вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Magnus и гости: 58