Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#295237 Prandtl 07 апр 2015, 17:04
Аноним: Тему можно переместить в архив, ибо данный поезд отменен.
Отменён не совсем, до особого указания.
#295248 Аноним 07 апр 2015, 18:51
Prandtl:
Аноним: Тему можно переместить в архив, ибо данный поезд отменен.
Отменён не совсем, до особого указания.
Если это "особое указание" и произойдет, то очень нескоро, как, думаю, и с крымскими поездами, особенно с "Тургеневом", который планировали сделать круглогодичным № 5/6 и продлить до Севастополя. Только этим планам не суждено было сбыться ::-(:
Кстати, я думаю, и все поезда, идущие в Крым классическим путем (того же "Тургенева"), тоже можно отправить в архив.
#295254 nikitina 07 апр 2015, 19:21
Анониму.Правильно думаете! По крайней мере,в этом году через Украину поезда в Крым не пойдут! А дальше - как карта ляжет! Про Софию тоже можно забыть.Подвергаться двойному шмону украинских хлопчиков мало кому хочется из россиян!
#772020 Technologist 14 июн 2023, 15:38
Добрый день!
Скиньте пожалуйста его служебное расписание поездов на сезон 2010/2011, помню там было два варианта расписание. Первый вариант был как № 59 Киев - София, второй вариант № 59 Москва - София, с Киева вроде был выезд в 15:40, с Москвы около полуночи. И там вроде были разные варианты курсирование, первый через Львов, второй с Тернополя сворачивал на Чертков.
Также интересует, как в то время шла прицепка Минск - София?
Заранее спасибо.

Будьте здоровы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43