Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#767000 Chesnok007 24 апр 2023, 23:27
Маршуты Тамбов-Камышин-Тамбов.
Дата 21 и 22 апреля 2023 года. вагоны 9 и 13, пл.
Состав с новыми отКВРенными вагонами ТВЗ. чистота в норме. Обслуживание ненавязчивое. На обратном пути проводники долго не приносили посуду.
Заполненность: по тамбову в сторону Камышина - 90 %, к Петрову Валу вагон почти опустел. Обратно - 50 % по Камышину, 90 % по Обловке. Оценка 8 из 10.
по тамбову на табло высветилась информация об отмене не только этого поезда.
#767147 Imker 26 апр 2023, 13:40
Непонятно, почему дополнительный Москва-Балашов (бывший ранее когда-то черездневным) запускается через Ртищево, а не напрямую через Ржаксу, Обловку, Мучкапский?
В Ртищево и без допов полно поездов каждый день, а там только через день.
#767881 Balakovo 02 май 2023, 14:00
Imker: Непонятно, почему дополнительный Москва-Балашов (бывший ранее когда-то черездневным) запускается через Ртищево, а не напрямую через Ржаксу, Обловку, Мучкапский?
В Ртищево и без допов полно поездов каждый день, а там только через день.
Я думаю, что 543/544 назначают для вывоза по большей части Ртищево по старый памяти, когда еще ездил "Ртищево-Москва", ну и + 543 собирает всякие Кирсанов, Тамала, Платоновка и Тамбов, в прошлую зиму там были посадки по 50 человек минимум на каждой станции, и это при условии наличия Саратовских/Волгоградских допов, очевидно что через Ртищево поток будет побольше
#767930 Annihilator 02 май 2023, 20:33
Ну, наверное, вывозят всякие Кистендей-Аркадак-Летяжевки. Хотя ездил я разок для прикола Тамбов - Ртищево, от Балашова он везет воздух. Хотя когда билеты смотреть, там нижнее фиг найдёшь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59