Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#61195 Serge& 26 июл 2009, 07:14
Прицепной вагон Бийск-Лениногорск
14–15 июля 2009, вагон общий З-Сиб (Бийск)

Первое впечатление приятное: мой вагон остановился прямо у выхода из вокзала.

Вагон опять-же оказался купейного типа (только без белья). Чистый. Туалетная бумага в наличии имеется. Окна свободно открываются как в купе, так и в коридоре.

Качество обслуживания поездной бригады – нормальное. К сожалению, за время полуторачасовой стоянки в Барнауле остыл титан, поэтому после отправления пришлось долго ждать кипятка.

Контингент пассажиров – приличный. Днём посадка была на многих станциях, но в небольшом количестве: сначала я ехал один в купе, затем часть пути вдвоём с дедком, и под утро вновь остался в одиночестве.

Общая оценка – 10/10. Ещё бы – в купейном по цене общего! Короче говоря, мне нравится этот "маркетинговый ход" РЖД. Жаль только, что продажу в этот вагон открывают за два дня, не раньше.
#94019 skvden 21 дек 2010, 06:53
1) 20 декабря, поезд 664 Бийск-Барнаул, вагон 03 общий
2) Один вагон до Барнаула+прицепки Бийск-Чита
3) Прохладно, обычный общий вагон-купе
4) Достаточно чистый
5) Проводник вежливый, из стран ближнего зарубежья, после крупных станции предлагал чай-кофе-шоколадки
6) В основном рабочие железных дорог, едущие со смены
Оценка 7/10

Обычный местный поезд, выполняющие роль пригородного. Останавливается у каждого столба, билеты продают в вагоне. Народу немного, по 4-5 человек в купе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40