Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#61498 abal73 29 июл 2009, 20:08
Дата поездки 26 сентября 2008 года, маршрут поездки от Сызрань 1 до Моршанск, вагон 5 плацк
Вагоны в стандартной окраске БЧ - синего цвета. Возраст их, довольно почтенный, но они очень качественно отремонтированны на ГВРЗ, - купейная часть вагона, отделена от коридора перегородкой. Поезд курсирует 1 раз в неделю, в летний период.
Но качество обслуживания культурным не назовешь. При посадке встречает загруженная проблемами проводница, постель она при отправлении не принесла, а когда через час, я сам пошел за ней, и спросил, почему она не несет мне постель, та раздраженно ответила: - "я что, за каждым тут бегать должна?!"
По соседству со мной расположилась шумная, развязная компания до Кузнецка. Без них стало гораздо спокойнее.
В Пензе сел мужчина, лег на свою полку над моим местом.
Разбудили меня, как и положено, за 30 минут до прибытия - это едиственный поезд с востока, приходящий в Моршанск утром. Я обулся, попил чай, вместе со мной, в моршанске выходило человек 8.
Через час, когда поезд отдалился на значительное расстояние от Моршанска, а я прохаживался по темному еще перрону, я обнаружил, что обут в чужую обувь :=-O: Я в ботинках верхнего прензенского мужика.
Сначаля я просто офигел. Потом меня разобрал смех - я случайно, спросонья одел чужую обувь
::-D:
Прости меня, пензенский мужик ::-D: . Причем, обувь идеально подошла мне по размеру, была очень удобной, мне пришелся по нраву фасон
свои же старые ботинки, которые пришлось надеть через несколько часов пензяку, мне были маловаты, и вообще, я их собирался в ближайшее время выкидывать
Но вернемся к поезду. Оценка 8/10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67