Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
Правила форума:
#615872 Себастьян Бах 12 сен 2020, 20:21
Высокоскоростной электропоезд "Сапсан" стремительно приближается к конечной точке маршрута - Ленинградскому вокзалу Москвы

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#638560 Skн 18 янв 2021, 10:05
Александр Шатохин: Поезд классный! Тот факт, что теперь не надо трястись ночью с чьими-то вонючими носками по соседству, это кайф!! Но в последний раз я отравился здесь так, что теперь лежу дома и размышляю - - а так ли были плохи вонючие носки?!!! Стараюсь относится ко всему с юмором, да и вообще не пессимист, но, блин, ребят, я же борща просто поел! Что вы такое положили в этот борщ??

Короче, не ешьте с сапсане. Берите с собой, уж палатки на вокзале и то безопаснее накормят.
Поддерживаю автора. Действительно, несмотря на отличный поезд, качество питания сильно страдает. Пока еще не могут видимо у нас в стране сделать хорошо все, обязательно что-то должно просаживаться. Ну тут можно говорить много конечно, но главное это то, что лучше не ешьте в вагон-ресторане, а берите еду с собой.
#639142 Alex in bar 21 янв 2021, 10:30
При таких ценах на билет и таком «комфортном» позиционировании могли бы уже что-то порешать с едой. Сколько раз езжу на «Сапсанах», а мне все никак не везет. Я и солянку, и суп-лапша, и печеные овощи, и курицу в кисло-сладком, проще говоря, попробовала все! За все это время я делала всего «два укуса» и возвращала еду обратно. Всегда что-то кислит, где-то плесень, а последний раз, в овощах, мне попался кусок клеенки.