Трамвай просто мешает дорожному движению. Например в Воронеже на тех улицах где ходил трамвай, рельсы занимали треть дорогиМихаил Лучинин:а трамвай запретить как экстремизм.

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Трамвай просто мешает дорожному движению. Например в Воронеже на тех улицах где ходил трамвай, рельсы занимали треть дорогиМихаил Лучинин:а трамвай запретить как экстремизм.
это который двухэтажныйИван:В связи с чем?Губин Александр: 23/04, а также 14, 21 и 28/05 отменяется поезд 45/46 Воронеж - Москва.
россию через буй галич шарья пуститьВолжанин34:С Россией что-то решать вряд ли будут. Как была, так и будет дальше. Это имиджевый поезд, поддерживаемый и контроллируемый самим ВВП. Единственное, что можно - это добавить вагонов. Ну или ежедневной сделать.Михаил Лучинин: Вот именно.
В любом случае, с "Россией" надо будет что-то решать. Может, объединить потоки, и сделать ежедневной или т.п.
А смысл? На 5 часов дольше, а пассажиров меньше, да ещё и по такой цене.СВЕТЛАНА ЗАХАРОВА:
россию через буй галич шарья пустить![]()
В эти даты будет назначаться 245/246 по нитке 45/46, поэтому, в любом случае, поезд будет.СВЕТЛАНА ЗАХАРОВА:это который двухэтажныйИван:В связи с чем?Губин Александр: 23/04, а также 14, 21 и 28/05 отменяется поезд 45/46 Воронеж - Москва.
Вот 69/70 трогать не надо. Для многих это удобный поезд, к тому же нефирменный, люди к нему привыкли. Недостатка в пассажирах на нем не наблюдается, наоборот, он забит под завязку как дальними, так и ближними пассажирами (Москва - Буй, Галич и т.п.), т.к. поезд Москва - Шарья отменен, благодаря 69/70 Ярославль связан с Уралом и Сибирью. К тому же он заменяет отмененный Москва-Иркутск. В крайнем случае можно урезать ему маршрут (через день до Иркутска, через день до Читы). Ещё прибытие в Москву сделать ближе к 6 утра, и остановку в Александрове добавить (в частности для тех, кто едет не в саму Москву, а в Подмосковье - Сергиев Посад, Пушкино, Орехово-Зуево и т.п.).Губин Александр » 28-02-2016, 17:47:Надо из поездов 1/2, 43/44, 99/100 и 69/70 сделать один ежедневный поезд Москва - Владивосток, остальное отменить.
Если вы не поняли, то Губин предложил на форуме порезать вообще ВСЕ поезда на восток, кроме России.Михаил Блинков: Вот 69/70 трогать не надо. Для многих это удобный поезд, к тому же нефирменный, люди к нему привыкли. Недостатка в пассажирах на нем не наблюдается, наоборот, он забит под завязку как дальними, так и ближними пассажирами (Москва - Буй, Галич и т.п.), т.к. поезд Москва - Шарья отменен, благодаря 69/70 Ярославль связан с Уралом и Сибирью. К тому же он заменяет отмененный Москва-Иркутск. В крайнем случае можно урезать ему маршрут (через день до Иркутска, через день до Читы). Ещё прибытие в Москву сделать ближе к 6 утра, и остановку в Александрове добавить (в частности для тех, кто едет не в саму Москву, а в Подмосковье - Сергиев Посад, Пушкино, Орехово-Зуево и т.п.).
Нет, именно - за Урал (т.е. в географическую Сибирь - не путать с СФО). До Урала - всё иначе.Грамотный: Я бы только сказал не "за Урал", а "на Урал".
Да, разумется.Грамотный: Из географического центра Сибири нужны:
1 нитка через Ебург - Вологду в СПб;
В Москву надо две миниму. Т.е. ещё через Ебург-Ярославль.Грамотный:1 нитка через Ебург - НН в Москву;
Круглогодичная?Грамотный:1 нитка через Ебург - Казань - Саранск - Пензу - Лиски в Адлер.
Ну это уж не только от России зависит. А через Петропавловск - есть поезд на запад Черноземья.Грамотный:Остальные - через Казахстан - Челябинск в Поволжье
Я то как раз не хочу оптимизации. Просто считаю: сколько минимум нужно (при самом хреновом раскладе).Гость 72: Вы наверно не знаете Россия ходит ч/д с 7/8 Новосиб-Владик а раз в 4 дня ходит еще и 107/108 Новокузнецк-Владик. Так что вы об этом думаете! Последнее пооптимизируете! В Сибири хороших автодорог нет - это не Европа.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 230