В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#4297 Кирилл 20 июн 2003, 10:59
Мы едем в Славянск (Украина)
Мой друг умудрился купить билет в тот же поезд, в тот же вагон, но до Кисловодска. Как теперь лучше поступить - сдать билет и купить новый, или воспользоваться методом "остановка в пути и возврат денег за непроследованное расстояние"?
Заранее спасибо.
Если места есть в продаже, то лучше сдать и купить новый. Потери будут меньше (если не в последние сутки этим заниматься). К тому же деньги на Украине за купленный в России билет не отдадут. Дадут бумажку, с которой еще придется в России ходить в кассы, чтобы получить деньги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 255