345 Нижневартовск 1-АдлерНИЖНЕВАР 1 - - 11:41
МЕГИОН 12:24 3 12:27
ЛАНГЕПАСОВ 13:11 3 13:14
УЛЬТ ЯГУН 14:13 2 14:15
СУРГУТ 15:07 40 15:47
ПЫТЬ ЯХ 17:17 5 17:22
КУТЬ ЯХ 18:49 2 18:51
САЛЫМ 19:49 2 19:51
ДЕМЬЯНКА 21:44 16 22:00
ЮН КОМСОМ 23:28 2 23:30
ТОБОЛЬСК 00:57 5 01:02
СУЗГУН ТЕХСТОЯНКА 1 01:21
СЕТОВО ТЕХСТОЯНКА 1 01:54
УСТЬ ТАВДА 02:43 2 02:45
АБАЕВСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 1 03:21
КАРТЫМСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 1 03:55
ТУРИНСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 1 04:43
ТЮМЕНЬ 05:25 62 06:27ТАЛИЦА 07:54 2 07:56
КАМЫШЛОВ 08:57 2 08:59
ИСТОК ТЕХСТОЯНКА 46 11:38
ШАРТАШ ТЕХСТОЯНКА 13 12:07
ЕКАТЕРИНБ П 12:17 107 14:04КАМЕНСК УР 15:55 69 17:04
УАЗ ТЕХСТОЯНКА 54 18:20РЗД N1 ТЕХСТОЯНКА 3 18:42
НИЖНЯЯ ТЕХСТОЯНКА 19 19:21
ЧЕЛЯБИНСК 21:32 80 22:52НИЖНЕУВЕЛ ТЕХСТОЯНКА 10 00:20
ТРОИЦК 00:56 10 01:06
ТАМЕРЛАН 02:18 5 02:23
КАРТАЛЫ 1 03:05 34 03:39
МАГНИТ ПАС 06:31 64 07:35БЕЛОРЕЦК 09:22 6 09:28
ЮША 10:31 2 10:33
ИНЗЕР 11:16 35 11:51
ОП 6 КМ ТЕХСТОЯНКА 2 14:49
ЧИШМЫ ВОСТ ТЕХСТОЯНКА 30 15:55
ЧИШМЫ 1 16:00 1 16:01
РАЕВКА 16:52 2 16:54
АКСАКОВО 17:58 2 18:00
ПРИЮТОВО 18:22 2 18:24
АБДУЛИНО 18:56 12 19:08
БУГУРУСЛАН 20:26 2 20:28
ПОХВИСТН 20:46 2 20:48
НОВООТРАДН 21:39 2 21:41
САМАРА 23:05 37 23:42
НОВОКУЙБЫШ 00:06 2 00:08
ЧАПАЕВСК 00:33 2 00:35
ЗВЕЗДА ТЕХСТОЯНКА 15 01:00
РАЗИНСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 6 01:31
ТОПОЛЕК 02:33 1 02:34
Б ТАВОЛОЖ ТЕХСТОЯНКА 1 02:59
ПУГАЧЕВСК 03:22 19 03:41
РУКОПОЛЬ 04:15 4 04:19
РИМ КОРСАК 04:52 2 04:54
ЕРШОВ 05:29 19 05:48
ПЛЕС 06:28 2 06:30
МОКРОУС 06:51 5 06:56
УРБАХ 07:28 15 07:43
ЗОЛ СТЕПЬ 08:03 2 08:05
БЕЗЫМЯННАЯ 08:33 2 08:35
АНИСОВКА 09:05 4 09:09
САРАТОВ 1 09:53 40 10:33
БАГАЕВКА ТЕХСТОЯНКА 20 11:26
БУРКИН ТЕХСТОЯНКА 10 11:53
КАРАМЫШ ТЕХСТОЯНКА 30 13:18
ПЕТРОВ ВАЛ 14:51 2 14:53
ВОЛГОГР 1 18:16 38 18:54
САРЕПТА 19:29 2 19:31
ЧАПУРНИКИ ТЕХСТОЯНКА 4 19:49
ЖУТОВО 21:28 2 21:30
КОТЕЛЬНИК 22:26 24 22:50
РЕМОНТНАЯ 23:31 2 23:33
ЗИМОВНИКИ 00:07 3 00:10
ПРОЛЕТАРСК 01:21 2 01:23
САЛЬСК 01:56 45 02:41
ПЕСЧАНОКОП 03:42 3 03:45
БЕЛОГЛИНСК 04:08 3 04:11
ЕЯ 04:33 3 04:36
ВПЕРЕД ТЕХСТОЯНКА 9 05:09
ТИХОРЕЦКАЯ 05:57 17 06:14
ВЫСЕЛКИ 07:18 2 07:20
КОРЕНОВСК 07:46 2 07:48
ДИНСКАЯ 08:25 3 08:28
АГРОНОМ ТЕХСТОЯНКА 7 08:47
КРАСНОДАР 09:14 41 09:55
КРАСНОДАР1 09:14 41 09:55
ПСЕКУПС ТЕХСТОЯНКА 27 11:07
ГОР КЛЮЧ 11:27 35 12:02
ТУАПСЕ ПАС 13:27 12 13:39
ЛАЗАРЕВСК 14:21 2 14:23
ЧЕМИТОКВАД ТЕХСТОЯНКА 8 14:47
ЛОО 15:18 11 15:29
СОЧИ 15:52 10 16:02
ХОСТА 16:20 2 16:22
АДЛЕР 16:33 - -
Ускорение почти 2 часа, но все равно, это наверное самый трамвайный мега-трамвай. По Свердловскому узлу 5 часов ! Капец