Маршрут движения поезда 677А Санкт-Петербург Витебский - Великие Луки
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ - - 22:34
ЦАРСКОЕ СЕЛО 23:02 2 мин 23:04
БАТЕЦКАЯ 00:46 2 мин 00:48
УТОРГОШ 01:21 2 мин 01:23
СОЛЬЦЫ 01:37 2 мин 01:39
ЛЕМЕНКА 01:56 6 мин 02:02
ДНО 02:27 33 мин 03:00
ДЕДОВИЧИ 03:28 2 мин 03:30
СУДОМА 03:42 5 мин 03:47
ПЛОТОВЕЦ 03:58 2 мин 04:00
ЧИХАЧЕВО 04:12 10 мин 04:22
АШЕВО 04:34 2 мин 04:36
ЛОЗОВИЦЫ 04:47 11 мин 04:58
СУЩЕВО 05:10 2 мин 05:12
ЗАГОСКИНО 05:24 2 мин 05:26
ЛОКНЯ 05:40 4 мин 05:44
СТРИМОВИЧИ 05:55 14 мин 06:09
САМОЛУКОВО 06:22 2 мин 06:24
НОВОСОКОЛЬНИКИ 06:58 3 мин 07:01
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 07:32 - -
Растехничили Царское Село.
Маршрут движения поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург Витебский
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - - 20:13
НОВОСОКОЛЬНИКИ 20:45 8 мин 20:53
КИСЕЛЕВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 21:12 10 мин 21:22
САМОЛУКОВО 21:37 6 мин 21:43
СТРИМОВИЧИ 21:56 8 мин 22:04
ЛОКНЯ 22:14 2 мин 22:16
ЗАГОСКИНО 22:30 6 мин 22:36
СУЩЕВО 22:48 13 мин 23:01
ЛОЗОВИЦЫ 23:14 14 мин 23:28
АШЕВО 23:38 2 мин 23:40
ЧИХАЧЕВО 23:51 2 мин 23:53
ПЛОТОВЕЦ 00:04 2 мин 00:06
СУДОМА 00:17 2 мин 00:19
ДЕДОВИЧИ 00:31 9 мин 00:40
ДНО 01:06 47 мин 01:53
ГАЧКИ (ТЕХСТОЯНКА) 02:12 4 мин 02:16
ЛЕМЕНКА 02:27 8 мин 02:35
СОЛЬЦЫ 02:54 2 мин 02:56
УТОРГОШ 03:12 5 мин 03:17
БАТЕЦКАЯ 03:53 2 мин 03:55
ЦАРСКОЕ СЕЛО 05:39 2 мин 05:41
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ 06:12 - -
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ - - 22:34
ЦАРСКОЕ СЕЛО 23:02 2 мин 23:04
БАТЕЦКАЯ 00:46 2 мин 00:48
УТОРГОШ 01:21 2 мин 01:23
СОЛЬЦЫ 01:37 2 мин 01:39
ЛЕМЕНКА 01:56 6 мин 02:02
ДНО 02:27 33 мин 03:00
ДЕДОВИЧИ 03:28 2 мин 03:30
СУДОМА 03:42 5 мин 03:47
ПЛОТОВЕЦ 03:58 2 мин 04:00
ЧИХАЧЕВО 04:12 10 мин 04:22
АШЕВО 04:34 2 мин 04:36
ЛОЗОВИЦЫ 04:47 11 мин 04:58
СУЩЕВО 05:10 2 мин 05:12
ЗАГОСКИНО 05:24 2 мин 05:26
ЛОКНЯ 05:40 4 мин 05:44
СТРИМОВИЧИ 05:55 14 мин 06:09
САМОЛУКОВО 06:22 2 мин 06:24
НОВОСОКОЛЬНИКИ 06:58 3 мин 07:01
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 07:32 - -
Растехничили Царское Село.
Маршрут движения поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург Витебский
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - - 20:13
НОВОСОКОЛЬНИКИ 20:45 8 мин 20:53
КИСЕЛЕВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 21:12 10 мин 21:22
САМОЛУКОВО 21:37 6 мин 21:43
СТРИМОВИЧИ 21:56 8 мин 22:04
ЛОКНЯ 22:14 2 мин 22:16
ЗАГОСКИНО 22:30 6 мин 22:36
СУЩЕВО 22:48 13 мин 23:01
ЛОЗОВИЦЫ 23:14 14 мин 23:28
АШЕВО 23:38 2 мин 23:40
ЧИХАЧЕВО 23:51 2 мин 23:53
ПЛОТОВЕЦ 00:04 2 мин 00:06
СУДОМА 00:17 2 мин 00:19
ДЕДОВИЧИ 00:31 9 мин 00:40
ДНО 01:06 47 мин 01:53
ГАЧКИ (ТЕХСТОЯНКА) 02:12 4 мин 02:16
ЛЕМЕНКА 02:27 8 мин 02:35
СОЛЬЦЫ 02:54 2 мин 02:56
УТОРГОШ 03:12 5 мин 03:17
БАТЕЦКАЯ 03:53 2 мин 03:55
ЦАРСКОЕ СЕЛО 05:39 2 мин 05:41
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ 06:12 - -