Иван12: СКВЖД:
НА ОСНОВАНИИ ТЕЛ. СВЕРД 25Ч ОТ 28.09-17 Г. ВВОДОМ В ДЕЙСТВИЕ
НОВОГО ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ НА 2017/2018 Г. ПОЕЗДУ НР
521/522 ИЗМЕНЯЕТСЯ МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ С УСТАНОВЛЕНИЕМ СООБЩЕНИЯ
ПРИОБЬЕ НОВОРОССИЙСК (ВМЕСТО ЕКАТЕРИНБУРГ НОВОРОССИЙСК). ПОЕЗД
КУРСИРУЕТ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ:
- ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ПРИОБЬЯ С 1Ч/06-18 ПО 28/08-18 ВКЛ ПО ЧЕТНЫМ
ЧИСЛАМ:
- ПРИБЫТИЕМ НОВОРОССИЙСК С 17/06 ПО 31/08-18 ВКЛ ПО НЕЧЕТНЫМ
ЧИСЛАМ:
- ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ НОВОРОССИЙСКА С 18/06 ПО 30/08-18 ВКЛ ПО
ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ И 01/09-18:
- ПРИБЫТИЕМ В ПРИОБЬЕ С 21/06 ПО 31/08-18 ВКЛ ПО НЕЧЕТНЫМ
ЧИСЛАМ И 02, 0Ч/09-18.
Расписания нету?
Маршрут движения поезда 522Е Приобье - НовороссийскПРИОБЬЕ - - 11:05
НЯГАНЬ 11:56 11 мин 12:07
ВОНЪЕГАН 12:49 10 мин 12:59
ПАНТЫНГ (ТЕХСТОЯНКА) 13:19 2 мин 13:21
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 13:56 5 мин 14:01
КОНДА 14:38 4 мин 14:42
НЮРИХ (ТЕХСТОЯНКА) 15:01 4 мин 15:05
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 15:26 30 мин 15:56
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 16:14 5 мин 16:19
АЛЯБЬЕВО 16:48 3 мин 16:51
РАЗЪЕЗД 135 км 17:04 3 мин 17:07
АТЫМЬЯ 17:33 4 мин 17:37
ПЕЛЫМ 17:55 2 мин 17:57
КЕРШАЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 18:16 1 мин 18?17
ОУС 18:34 1 мин 18:35
ПЫНОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 19:16 1 мин 19:17
ПЕРШИНО 19:36 2 мин 19:38
ИВДЕЛЬ 19:52 5 мин 19:57
САМА (ТЕХСТОЯНКА) 20:49 2 мин 20:51
СЕРОВ 22:15 45 мин 23:00
ЛОБВА 23:52 2 мин 23:54
ЛЯЛЯ 00:14 2 мин 00:16
ВЕРХОТУРЬЕ 00:37 2 мин 00:39
ВЫЯ 01:30 2 мин 01:32
ВЕРХНЯЯ 01:59 2 мин 02:01
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 02:20 2 мин 02:22
НИЖНИЙ ТАГИЛ 03:09 17 мин 03:26
НЕВЬЯНСК 04:09 2 мин 04:11
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 04:38 2 мин 04:40
МУРЗИНКА (ТЕХСТОЯНКА) 04:52 19 мин 05:11
ЕКАТЕРИНБУРГ СОРТ (ТЕХСТОЯНКА) 06:05 1 мин 06:06
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 06:22 91 мин 07:53
РЕВДА 08:43 2 мин 08:45
ДРУЖИНИНО 09:21 30 мин 09:51
КРАСНОУФИМСК 11:50 2 мин 11:52
ЯНАУЛ 14:43 2 мин 14:45
САРАПУЛ 15:51 1 мин 15:52
АГРЫЗ 16:47 15 мин 17:02
МОЖГА 17:53 3 мин 17:56
КИЗНЕР 18:37 3 мин 18:40
ВОССТАНИЕ ПАСС 21:12 4 мин 21:16
ЮДИНО (ТЕХСТОЯНКА) 21:30 34 мин 22:04
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 22:29 2 мин 22:31
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 01:57 40 мин 02:37
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 05:19 35 мин 05:54
СЫЗРАНЬ ГОРОД 06:04 12 мин 06:16
РЯБИНА (ТЕХСТОЯНКА) 06:48 12 мин 07:00
ВОЗРОЖДЕНИЕ 07:32 2 мин 07:34
СЕННАЯ 08:58 2 мин 09:00
СУХОЙ КАРАБУЛАК (ТЕХСТОЯНКА) 09:42 22 мин 10:04
ЕЛХОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 10:22 12 мин 10:34
САРАТОВ-1 11:52 39 мин 12:31
БАГАЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 13:05 20 мин 13:25
БУРКИН (ТЕХСТОЯНКА) 13:44 10 мин 13:54
КАРАМЫШ (ТЕХСТОЯНКА) 14:52 15 мин 15:07
ПЕТРОВ ВАЛ 16:43 6 мин 16:49
ВОЛГОГРАД-1 20:10 35 мин 20:45
САРЕПТА 21:22 3 мин 21:25
КОТЕЛЬНИКОВО 00:05 5 мин 00:10
РЕМОНТНАЯ 00:50 3 мин 00:53
ЗИМОВНИКИ 01:28 3 мин 01:31
ДВОЙНАЯ 02:18 3 мин 02:21
ПРОЛЕТАРСКАЯ 02:55 4 мин 02:59
САЛЬСК 03:33 30 мин 04:03
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ 05:00 5 мин 05:05
БЕЛОГЛИНСКАЯ 05:25 7 мин 05:32
ЕЯ 05:56 15 мин 06:11
РОВНОЕ 06:25 5 мин 06:30
ВПЕРЕД (ТЕХСТОЯНКА) 06:43 27 мин 07:10
ПОРОШИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 07:25 9 мин 07:34
ТИХОРЕЦКАЯ 08:13 19 мин 08:32
БУРСАК (ТЕХСТОЯНКА) 09:17 16 мин 09:33
ВЫСЕЛКИ 09:56 2 мин 09:58
КОРЕНОВСК 10:27 7 мин 10:34
ПЛАТНИРОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 10:48 18 мин 11:06
ДИНСКАЯ 11:30 2 мин 11:32
ЛОРИС (ТЕХСТОЯНКА) 11:52 7 мин 11:59
КРАСНОДАР-1 12:15 6 мин 12:21
СЕВЕРСКАЯ 12:55 2 мин 12:57
АБИНСКАЯ 13:35 2 мин 13:37
КРЫМСКАЯ 13:53 5 мин 13:58
ТОННЕЛЬНАЯ 14:30 15 мин 14:45
НОВОРОССИЙСК 15:15 - -
Маршрут движения поезда 522С Новороссийск - ПриобьеНОВОРОССИЙСК - - 00:25
ТОННЕЛЬНАЯ 00:53 5 мин 00:58
КРЫМСКАЯ 01:33 7 мин 01:40
АБИНСКАЯ 01:55 2 мин 01:57
ХАБЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 02:24 5 мин 02:29
СЕВЕРСКАЯ 02:50 2 мин 02:52
ЭНЕМ-1 (ТЕХСТОЯНКА) 03:13 6 мин 03:19
КРАСНОДАР-1 03:35 10 мин 03:45
ДИНСКАЯ 04:16 4 мин 04:20
ПЛАСТУНОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 04:35 10 мин 04:45
ПЛАТНИРОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 04:59 7 мин 05:06
КОРЕНОВСК 05:19 3 мин 05:22
ВЫСЕЛКИ 05:50 2 мин 05:52
ЧЕЛБАС (ТЕХСТОЯНКА) 06:33 7 мин 06:40
ТИХОРЕЦКАЯ 07:23 17 мин 07:40
ПОРОШИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 08:25 5 мин 08:30
РОВНОЕ 08:52 3 мин 08:55
ЕЯ 09:10 3 мин 09:13
БЕЛОГЛИНСКАЯ 09:36 5 мин 09:41
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ 10:04 6 мин 10:10
РАЗВИЛЬНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 10:30 25 мин 10:55
САЛЬСК 11:38 30 мин 12:08
ШАБЛИЕВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 12:24 4 мин 12:28
ПРОЛЕТАРСКАЯ 12:49 4 мин 12:53
ДВОЙНАЯ 13:25 3 мин 13:28
ЗИМОВНИКИ 14:15 7 мин 14:22
ВЕСЕЛЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 14:35 5 мин 14:40
ГАШУН (ТЕХСТОЯНКА) 14:51 7 мин 14:58
РЕМОНТНАЯ 15:20 16 мин 15:36
МЕЛИОРАТИВНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 16:08 22 мин 16:30
КОТЕЛЬНИКОВО 16:50 5 мин 16:55
АБГАНЕРОВО (ТЕХСТОЯНКА) 18:29 8 мин 18:37
ТИНГУТА (ТЕХСТОЯНКА) 18:59 16 мин 19:15
ЛЕСОПИТОМНИК (ТЕХСТОЯНКА) 19:28 23 мин 19:51
КАНАЛЬНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 20:00 3 мин 20:03
ЧАПУРНИКИ (ТЕХСТОЯНКА) 20:20 10 мин 20:30
САРЕПТА 20:45 2 мин 20:47
ВОЛГОГРАД-1 21:22 39 мин 22:01
ПЕТРОВ ВАЛ 01:10 2 мин 01:12
КАРАМЫШ (ТЕХСТОЯНКА) 02:45 15 мин 03:00
САРАТОВ-1 04:33 30 мин 05:03
СЕННАЯ 07:24 6 мин 07:30
ВОЗРОЖДЕНИЕ 09:03 3 мин 09:06
РЯБИНА (ТЕХСТОЯНКА) 09:45 19 мин 10:04
СЫЗРАНЬ ГОРОД 10:33 12 мин 10:45
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 10:55 35 мин 11:30
ТАШЛА (ТЕХСТОЯНКА) 13:31 9 мин 13:40
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 14:35 40 мин 15:15
БУРУНДУКИ (ТЕХСТОЯНКА) 16:30 17 мин 16:47
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 19:11 2 мин 19:13
ВОССТАНИЕ ПАСС 20:36 5 мин 20:41
КИЗНЕР 23:21 1 мин 23:22
МОЖГА 00:05 2 мин 00:07
АГРЫЗ 00:56 15 мин 01:11
САРАПУЛ 02:11 1 мин 02:12
ЯНАУЛ 03:18 2 мин 03:20
КРАСНОУФИМСК 06:05 2 мин 06:07
ДРУЖИНИНО 08:15 30 мин 08:45
РЕВДА 09:24 2 мин 09:26
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 10:12 39 мин 10:51
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 12:14 2 мин 12:16
НЕВЬЯНСК 12:48 2 мин 12:50
НИЖНИЙ ТАГИЛ 13:47 20 мин 14:07
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 14:57 3 мин 15:00
КУШВА (ТЕХСТОЯНКА) 15:07 5 мин 15:12
ВЕРХНЯЯ 15:29 2 мин 15:31
ВЫЯ 15:59 2 мин 16:01
ПЛАТИНА (ТЕХСТОЯНКА) 16:18 4 мин 16:22
КОСОЛМАНКА (ТЕХСТОЯНКА) 16:46 7 мин 16:53
ВЕРХОТУРЬЕ 17:12 26 мин 17:38
ЛЯЛЯ 17:59 3 мин 18:02
ЛОБВА 18:21 8 мин 18:29
КАКВА (ТЕХСТОЯНКА) 19:19 24 мин 19:43
СЕРОВ 19:53 44 мин 20:37
АНДРИАНОВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 21:25 7 мин 21:32
САМА (ТЕХСТОЯНКА) 22:11 11 мин 22:22
ЛАНГУР (ТЕХСТОЯНКА) 22:49 23 мин 23:12
ИВДЕЛЬ 23:39 4 мин 23:43
ПЕРШИНО 23:56 2 мин 23:58
ОУС 00:54 2 мин 00:56
ПЕЛЫМ 01:26 7 мин 01:33
АТЫМЬЯ 01:51 5 мин 01:56
РАЗЪЕЗД 135 км 02:20 5 мин 02:25
АЛЯБЬЕВО 02:40 11 мин 02:51
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 03:21 15 мин 03:36
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 03:54 48 мин 04:42
НЮРИХ (ТЕХСТОЯНКА) 05:02 1 мин 05:03
КОНДА 05:22 5 мин 05:27
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 06:05 7 мин 06:12
ПАНТЫНГ (ТЕХСТОЯНКА) 06:48 1 мин 06:49
ВОНЪЕГАН 07:10 3 мин 07:13
НЯГАНЬ 07:56 10 мин 08:06
ПРИОБЬЕ 08:55 - -