#563530 
                        v_gildenberg
                         12 окт 2019, 08:27
                    
                Раз в год и палка стреляет ! Поживем - увидим .Etrainer:С теплоластами ездят и всё нормально. По такой же схеме. Никакого локомотива-дублёра по Владимиру (и Луге!) не наблюдалИван12:
В случае опоздания одного поезда, будет опаздывать и второй. А если тепловоз сломается, то второй вообще может зависнуть надолго.
Хотя , конечно такие зигзаги Грязи-Елец- Раненбург
  ну мы знали толк в извращениях после Ммчуринска ехать в Елец а затем в Москву , но так ....Может Старый Оскол - Елец - Раненбург , а..?!
                    
                    
 Не благодарите  
 и посохшие ясени в полосе отвода, перемежающиеся с отдельными видами полей в промежутке между ними, а также вой рельсов на плохо отрихтованных участках. Если хочется пощекотать эндорфиновые, серотониновые или дофаминовые синапсы, можете взять с собой расписание 527/528 и садиться на любой поезд на вышеобозначенных участках. АСМР-эффекты гарантирую 
 . Зато М-4 с Р-298 вы не перепутаете никогда 
 .