Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#607678 SM@TRON 05 июл 2020, 18:53
LmV: А излишняя упёртость в форме, зачастую, приводит к оптимизации упёртого в историческом процессе. Надо лавировать, лавировать. Что и сделано отлично!
Поезда ходят? Ходят! Людям нравится? Да! График хороший? Да. Тогда все рассуждения о "правильно/не правильно" к чем?
Махони, ты целуешь не ту задницу (с) ::-!: . И заканчивай уже бухать...

С уважением, Евгений.
#607682 Придача 05 июл 2020, 19:06
Под 600 мест свободных на завтра на САБЖ, это крах однозначный концепции жд сообщения СПБ-Псков. Нужно кардинально менять подходы. Сабж не популярен у паксов, что впрочем легко объяснимо количеством нормального транспорта - автобусов.
#607684 SM@TRON 05 июл 2020, 19:14
Slon: Ты можешь быть доволен чем угодно. Дурака не включай и не лижи так усердно. Тошнит уже от этого.
Ты из тех, кто мать родную продаст, если ему это будет удобно.
Имхо, как и все современные "врачи" :*TIRED*: ... Просто кто-то это спокойно признаёт, получает свой гешефт и не выделывается, а кто-то лицемерно строит из себя целочку и борца за нужды народные, даже не понимая как смешно все эти потуги выглядят со стороны.
По делу есть кому чего сказать? А то и так вся рама, да и не только засрана "антиспамерами".
В помойной теме - помойное обсуждение ::-!: . Ещё Похабычу об этом не раз говорили, поэтому и тема оказалась в помойке.
Последний раз редактировалось SM@TRON 05 июл 2020, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#607685 LmV 05 июл 2020, 19:14
SM@TRON:И заканчивай уже бухать...
Твоё здоровье! :*DRINK_ONE*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#607687 LmV 05 июл 2020, 19:17
SM@TRON:
Имхо, как и все современные "врачи" :*TIRED*: ... Просто кто-то это спокойно признаёт, получает свой гешефт и не выделывается, а кто-то лицемерно строит из себя целочку и борца за нужды народные, даже не понимая как смешно все эти потуги выглядят со стороны.
Мне данный поезд банально удобен. И я реально вижу, сколько народу ездит, и насколько произошло преображение Балтов в ещё лучшую сторону. А вот какая у тебя радость (или барыш) быть борцуном с "лицемерными гешефтерами" (и другими секс-гигантами в воображении), очень большой вопрос.Чисто спорт?
Или заинтересованность со стороны бобиководов? :8-):

ЗЫ:
Просто офигеть. :=-O: Люди, НЕ живущие на направлении, где реально умерло, в своё время, дальнее сообщение, уже 2 года не могут успокоится, что сообщение восстановили Ластами, и монополизм бобиков рухнул.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#607689 Colonel_Abel 05 июл 2020, 19:23
Slon:опять отрыжка совка.
Что же Вы так всё время к инструменту для уборки мусора цепляетесь? Так боитесь, что Вас сметут и в мусорный бак выкинут? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#607692 SM@TRON 05 июл 2020, 19:27
Я Миша, ну очень не люблю воров, халявщиков и нахлебников, лжецов и лицемеров (именно поэтому, например, мне не по пути с дельцами из ОПГ РПЦ). Так что считай что да - спорт в том числе :8-): . Зарядка для ума.

С уважением, Евгений.
#607693 Slon 05 июл 2020, 19:28
Colonel_Abel:
Что же Вы так всё время к инструменту для уборки мусора цепляетесь? Так боитесь, что Вас сметут и в мусорный бак выкинут? :8-):
Я не знаю, чем вы пользуетесь, я вообще не имею привычки убирать - для этого есть другие люди ::-X:
А говно есть говно, под любым названием. Да и боятся мне давно нечего, вырос :*TIRED*:
#607694 LmV 05 июл 2020, 19:36
Slon:
Я не знаю, чем вы пользуетесь, я вообще не имею привычки убирать - для этого есть другие люди ::-X:
Ну никто за язык не тянул. :*ROFL*:
Slon:
А говно есть говно, под любым названием. Да и боятся мне давно нечего, вырос :*TIRED*:
Тем более есть риск оптимизации.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#607697 Придача 05 июл 2020, 19:57
v_gildenberg:
474AB891-F488-4294-9C41-BE406972FF69.jpeg


Нужны автобусы -слипербасы как в Гоа... :*THUMBS UP*:
Да нет, просто на СЗ переоценили привязанность населения к ЖД. На самом деле, там все привыкли к автобусам давно, может и имеет смысл минимизировать ЖД на СЗ.
#607699 LmV 05 июл 2020, 20:04
Придача:
Да нет, просто на СЗ переоценили привязанность населения к ЖД. На самом деле, там все привыкли к автобусам давно, может и имеет смысл минимизировать ЖД на СЗ.
::-|:
https://www.youtube.com/watch?v=yECTf575IjM

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#607705 Slon 05 июл 2020, 20:16
LmV:
Ну никто за язык не тянул. :*ROFL*:
И при чём тут это?
Миша, я же не далее, как сегодня, напомнил, что говорил и говорю то, что считаю нужным. В отличие минимум от тебя.
И лизать не буду ни досе, ни другим, восхищаясь, например, очередным говнокреативом Лебедева.
Тем более есть риск оптимизации.
У тебя?
Какой ещё риск? Чего? :=-O:
Хватит спорить по всякой херне, есть бывший водитель ТЧ-8, потом ТЧ-10, его кругозор ограничен. Никаких усилий для расширения своего кругозора он не предпринимает. При этом он забыл что он ФЕДЕРАЛЬНЫЙ чиновник и его деятельность отнюдь не ограничена Октябрьской дорогой, потому что равноправной перделки Белёв - Смоленск нет, даже Уфа - Белорецк нет. Чем он там занимается, этот говнозамдиректора ясно только ежу, мне не ясно.

Gadjonysz
#607709 LmV 05 июл 2020, 20:33
Минеральные Воды: потому что равноправной перделки Белёв - Смоленск нет, даже Уфа - Белорецк нет.
Нет, это просто праздник какой-то! :*CRAZY*:
Может ещё кольцо "равноправное" в каждом райцентре соорудим?
Две вещи заставляют из человека истекать говнами души максимально: страх и зависть.
И я вижу зависти море, а у кого-то и страх. Вот и накинулись все.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22