Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#670617 LmV 07 июл 2021, 22:28
Slon:
Ну и будешь вечно в говне и битый.
Щаз!
Slon:
Зачем? Она мне должна?
Позор! Позор! ::P: :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#670620 Slon 07 июл 2021, 22:38
Будешь-будешь, готовься заранее.
Миша, судя по твоим постам, тебе есть дело до всего. А вот мне - нет, не вижу необходимости даже пробовать объять необъятное.
Вот датчане вломили со штрафного, это мне интересно. Другое - пока нет.
#670631 LmV 07 июл 2021, 22:59
Slon: Будешь-будешь, готовься заранее.
Миша, судя по твоим постам, тебе есть дело до всего. А вот мне - нет, не вижу необходимости даже пробовать объять необъятное.
Вот датчане вломили со штрафного, это мне интересно. Другое - пока нет.
Слон в очередной раз продемонстрировал невежество, и даже фамилию председателя Конституционного суда не выучил. Позор Слону!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#670633 Slon 07 июл 2021, 23:02
То, что меня не касается, меня не трогает.
Я тебе уже сказал, что забивать голову ненужным, как ты, не собираюсь.
Насрать.
#670758 Slon 08 июл 2021, 19:59
Slon:
интересно, кто кроме немцев всё скупил - голландцы?
Ну таки да.
Кёйперс, он же Кайперс.
#670761 LmV 08 июл 2021, 20:00
Slon: То, что меня не касается, меня не трогает.
Я тебе уже сказал, что забивать голову ненужным, как ты, не собираюсь.
Насрать.
Нельзя не знать фамилию Председателя Конституционного суда!
Кстати, он - самое высопокоставленное лицо в СПб.
Зорькин! Зорькин! Он - зубр.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#670775 Фыва Цукен 08 июл 2021, 20:21
LmV:Нельзя не знать фамилию Председателя Конституционного суда!
Кстати, он - самое высопокоставленное лицо в СПб.
Зорькин! Зорькин! Он - зубр.
згаптикативный беклемызг.
#670778 Slon 08 июл 2021, 20:33
LmV:
Нельзя не знать фамилию Председателя Конституционного суда!
Миша, я не занимаюсь ни конституционным правом, ни госстроительством. Нельзя объять необъятное.
Кстати, он - самое высопокоставленное лицо в СПб.
Рад за тебя. Но с СПб у меня тоже никаких дел давно нет.
#670821 leha7729 08 июл 2021, 23:08
Владимир Дукин: Я помню, как его Ельцин изгонял, когда он признал его "да да нет да" неконституционным.
Первой жертвой сентябрьско-октябрьского переворота 1993 года стал его кот, убитый охранниками Ельцина. Не забудем, не простим!
#671002 Придача 09 июл 2021, 20:17
en555:
В Ростове-на-Дону решили организовать круизыпишет Don24.
Каждую неделю в Ростов будут приезжать сотни туристов, чтобы потом отправиться в круиз. Они смогут познакомиться с историей Приазовья. Известно, что путешествие рассчитано на семь дней. Туристы увидят Таганрог, Азов, Эльбузд, Казачий Дозор.
Кроме того, маршрут будет пролегать через Ейск, Темрюк и Новороссийск.
Ранее губернатор Василий Голубев объявил дельту Дона приоритетом для туристического бизнеса.
В белых каютах
Дворца-парохода
Вы не найдете
Цветного народа:
Негров,
Малайцев
И прочий народ
В море качает
Другой пароход.
Неграм,
Малайцам
Мокро и жарко.
Брызжет волна,
И чадит кочегарка. ::-D:
#671160 Slon 10 июл 2021, 17:43
Сегодняшнее
Вложения
#671166 Slon 10 июл 2021, 18:03
Slon:
Кёйперс, он же Кайперс.
Продолжение от сына таки следует...
Вчерась на пьянке по случаю окончания учебного года в перерывах между купаниями в бодрящем Северном море таки зашёл разговор о футболе.
Голландские со-студенты были замучены вопросом - как произносить эту фамилию.
В итоге сошлись на том, что ближе к правильному примерно так: Кёуперш. Чёртов язык ::'(:
#671167 LmV 10 июл 2021, 18:06
Северное море - не Белое море. А по фамилиям... Пётр Алексеевич Романов, как выяснилось, говорил не на голландском, а на гамбургском немецком. Конечно, как говориться, в сортах говна...Тем более, что ТОГДА - не было особой разницы. Но этим и объясняется интересная транскрипция фамилий и терминов.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19