В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#759594 БАРСИК 27 фев 2023, 09:04
Татьяна, мне были интересны. Лично я никогда не был в Ташкенте и не ездил в ташкентском поезде. Хотя отзывы о нем были - хуже некуда.
#759621 Пасслипецкого 27 фев 2023, 12:44
Татьяна Nfnmzyf:
БАРСИК: Нынешний Самара-Ташкент - это и есть бывший Москва-Ташкент, просто обрезанный. А вагоны, похоже, те же.
А кому-нибудь интересны свежие впечатления от поезда, границ и прочих радостей?)
Конечно :*THUMBS UP*: Поезд в Ташкент — это теперь считай что Аэроэкспресс ::-[:
#759623 Татьяна Nfnmzyf 27 фев 2023, 13:01
Мурзюша: О.о! Огромный интерес!

Про обмен денег тоже не помешало бы, хотя это и не по теме :=-O:
А я ж не буду на местные ничего менять. Но в поезде ходили, предлагали
#759624 Татьяна Nfnmzyf 27 фев 2023, 13:03
Пасслипецкого:
Татьяна Nfnmzyf:
БАРСИК: Нынешний Самара-Ташкент - это и есть бывший Москва-Ташкент, просто обрезанный. А вагоны, похоже, те же.
А кому-нибудь интересны свежие впечатления от поезда, границ и прочих радостей?)
Конечно :*THUMBS UP*: Поезд в Ташкент — это теперь считай что Аэроэкспресс ::-[:
Да не, все нормальные люди на самолёте) поезд почти пустой
#761229 Thor 12 мар 2023, 10:04
Хм..
Сняли с электронной продажи 535/536 Смоленск-Анапа. Справочная РЖД ушла в несознанку ("нет информации"), хотя ещё позавчера я в на тикетс.ржд спокойно места выбирал :)
#761360 Михаил 13 мар 2023, 10:28
Почему при покупке билета через сайт логиниться приходится дважды? После первого раза причём появляется инфа о последнем купленном билете в левой части экрана, но попытка завершить покупку билета или посмотреть подробную информацию о других ранее купленных, вылазит другая форма для ввода логина и пароля. Уже с год так.
#761550 saxer 15 мар 2023, 14:26
Михаил: Почему при покупке билета через сайт логиниться приходится дважды? После первого раза причём появляется инфа о последнем купленном билете в левой части экрана, но попытка завершить покупку билета или посмотреть подробную информацию о других ранее купленных, вылазит другая форма для ввода логина и пароля. Уже с год так.
Там ещё куча глюков с постоянно отрывающимся ржд бонусом от аккаунта в ржд. И неработающей информации в самом аккаунте. Короче будут пилить ещё долго. Естественно все из за переезда на новый( отобрали старый забугорные враги) сервер работающий на отечественных скрепах и програмерах.
#761553 Igor K. 15 мар 2023, 14:42
saxer:Естественно все из за переезда на новый( отобрали старый забугорные враги) сервер работающий на отечественных скрепах и програмерах.
А раньше что, Билл Гейтс проги для РЖД писал на серверах Майкрософт?
#761555 Rave Speeder 15 мар 2023, 14:56
Igor K.:
saxer:Естественно все из за переезда на новый( отобрали старый забугорные враги) сервер работающий на отечественных скрепах и програмерах.
А раньше что, Билл Гейтс проги для РЖД писал на серверах Майкрософт?
Раньше было на MS SQL / Oracle / DB2, а сейчас на, прости Господи, PosgreSQL. Совсем не равнозначная замена.

Звезда Интернета
#761568 saxer 15 мар 2023, 16:25
Rave Speeder:
Igor K.:
saxer:Естественно все из за переезда на новый( отобрали старый забугорные враги) сервер работающий на отечественных скрепах и програмерах.
А раньше что, Билл Гейтс проги для РЖД писал на серверах Майкрософт?
Раньше было на MS SQL / Oracle / DB2, а сейчас на, прости Господи, PosgreSQL. Совсем не равнозначная замена.
Ну честно говоря он и раньше глючил просто были года для допила напильником а тут с нуля и за год. Так что вопрос времени. Но вот именно из за переезда он прошлой весной и летом так знатно лагал что была возможность купить в купе за 4000 баллов хоть во Владивосток. Но пофиксил быстро. На одном форуме писали подробности.
#761790 John 3 volta 17 мар 2023, 19:00
Всем привет. Ходил вчера в Сити банк, написал заявление, сфоткал его после росписи и печати на нам сотрудником. Описал всю ситуацию. Сегодня приходит смс "ваш запрос не может быть обработан" и звонок оператора после этого, "коллеги из отдела расследование этих средств не обнаружили". Я попросил их прислать официальное письмо ответ, как я ставил галочку в своем заявлении...
Зашёл в ВТБ сегодня, говорят, мы обслуживаем частных лиц, не РЖД. Звоните на 1000, просите прислать вам ответ на запрос, письмо на розыск платежа...
Теперь я так понял, составлять досудебную претензию, ждать месяц или ее возврата и идти в суд. Суд искать по району, где находится юр адрес банка, верно?

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Vladimir M, Yandex [Bot] и гости: 20