wsa-79: seregathebest: wsa-79:
Между тем всу пошли в контрнаступ под Покровском.
Контрнаступ под Покровском уже закончился: как всегда морем трупов хохла. В Курской хохол попал в котел, хотя собрались контрнаступать на Бердин и Большое Солдатское. Причем в Курской уже полегли свеже набранные 18-24 рик.
Очередная бессмысленная агония Банковой перед капитуляцией
В посте выше вы ссылались на укроресурс DS, пожалуйста внимательно изучите их карту. Подсказка, голубым цветом они показывают то что всу отбили в 2024-2025 году. Посмотрите сколько такого цвета вокруг Покровска. Зелёным они показывают то что "освободили" в 2022-2023 году. Там на Донбассе этого цвета полно, не говоря про другие регионы.
Перестаньте вводить людей в заблуждение
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
. По всему фронту идут тяжёлые бои. Никакого коллапса всу близко нет.
Ни на какие хохло ресурсы я не ссылался. Результаты контрнаступа хохла 2023 года обнулены давным-давно. ВС РФ практически на границе Днепропетровской области. Была "фортеця Бахмут", теперь "фортеця Покровск", а результат один. Курская мясорубка хохла завершается, даже тела не забирают. Нет ни одного направления, где можно было бы говорить о каком либо серьезном продвижении хохла вперёд.
И самое главное, хлопчик: если на следующей неделе оставшиеся недра не будут отданы США, то поставка вооружения и передача спутниковых данных не возобновятся. А значит трупов будет ещё больше, ибо Банковая и ЕС на этой военной операции зарабатывают миллиарды, а волелюбные козаки даже пискнуть против боятся, потому что тут же приедет СБУ
