Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#848648 Alex_the_2nd 08 фев 2026, 17:23
Imker: На участке Ртищево - Тамбов благодаря "оптимизаторам" исчезло пригородное сообщение с пересадкой в Кирсанове.
Тоже самое между Песковаткой и Грязями

Прошел слух, что возможно резервом ездит...
#848651 Максим П. 08 фев 2026, 17:58
Imker: На участке Ртищево - Тамбов благодаря "оптимизаторам" исчезло пригородное сообщение с пересадкой в Кирсанове.
Из Ртищево пригородный идет только до Умета, не доезжая каких-то 20 км до Кирсанова, откуда в Тамбов можно хотя бы на автобусе уехать.
Да... Стыдно...

Тула и Тульская область.
#848992 Придача Вчера, 19:05
В Воронежской области возобновляется работа пригородных электропоездов, в частности, на маршруте «Лиски — Евдаково» :=-O: А.С. будет доволен ::-D:
#848993 Alex_the_2nd Вчера, 19:09
Придача: В Воронежской области возобновляется работа пригородных электропоездов, в частности, на маршруте «Лиски — Евдаково» :=-O: А.С. будет доволен ::-D:
1 из 30 маршрутов восстановили (при чем неизвестно какой ценой, может за счёт отмены другого), радости полные штаны...

Посмотрим что будет 1 марта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13