Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#853296 ЕвРо 30 мар 2026, 21:56
Мурзюша: Вы слишком оптимистичны. Может быть, из Москвы во Владивосток ещё можно доехать за указанное Вами время (если весь Транссиб встанет раком, чтобы пропустить две пары пассажирских поездов :=-O: ) Но так навскидку по БАМу до Комсомольска за 125 часов нереально. Сейчас от Тайшета до Комсомольска по БАМу минимальное время в пути ~83 часов. И сильно здесь время не сэкономить, на значительной части БАМа низкие скорости. Разве что сократить время стоянок - но это так, мелочи.
Выложите хотя бы график по БАМу :=-O:
Давайте я попробую вам отправить в личку. Если не получится, тогда выложу здесь.
#853298 ЕвРо 30 мар 2026, 21:59
Мурзюша: Выложите хотя бы график по БАМу :=-O:
Отправил в личку. Если получили - подскажите.
#853316 Алексей_PS Вчера, 07:56
ЕвРо:Ск. 2/1 Мск-Яр. - Владивосток "Россия", туда/обратно 132 часа. Маршрут традиционный: Н.Новгород - Пермь - Екб - Тюмень - Омск и далее по Транссибу.
Ск. 4/3 Мск-Каз - Владивосток "Россия", туда/обратно 137 час. Маршрут: Рязань - Рузаевка - Сызрань - Самара - Члб - Омск, далее по Транссибу
Ск. 8/7 Мск-Яр - Комсомольск-на-Амуре "Амурские волны", туда/обратно 125 час. Маршрут: Н.Новгород - Киров - Екб - Тюмень - Омск - Тайшет, далее по БАМу.
Плюс к тому: ограничения на продажи с/до промежуточных станций в пределах суточных поездок. Иначе опять все вернётся к тому, что 1/2 будет ночником на участке МСК-Нижний с выходом 2/3 пассажиров.
Никаких двух/трех группников. Иначе получим 2-3 вагона по всему маршруту.
Ну и да, только новые вагоны, а не сараи из под забора на 6 суток езды.
#853342 ЕвРо Вчера, 12:55
Алексей_PS: Плюс к тому: ограничения на продажи с/до промежуточных станций в пределах суточных поездок. Иначе опять все вернётся к тому, что 1/2 будет ночником на участке МСК-Нижний с выходом 2/3 пассажиров.
Никаких двух/трех группников. Иначе получим 2-3 вагона по всему маршруту.
Ну и да, только новые вагоны, а не сараи из под забора на 6 суток езды.
Хочу внести небольшие дополнения. Вечор из головы вылетело. Время отпр./приб. по конечным/начальным стациям. Указано мск, Владивосток и Комсомольск-на-Амуре +7.
Скор. 2 Мск-Яр. отпр 13.00, Владивосток приб. 01.03
Скор. 1 Владивосток отпр. 03.00, Мск-Яр. приб 15.05
Скор 4 Мск-Каз. отпр. 19.00, Владивосток приб. 12.11
Скор 3 Владивосток отпр. 16.00, Мск-Каз. приб 09.05
Напоминаю: поезда приписки депо Первая Речка в общем обороте и по Владивостоку и по Мск.
Скор 8 Мск-Яр.отпр. 23.00, Комс.-на-Ам. приб 03.55
Скор 7 Комс.-на-Ам отпр. 13.00, Мск-Яр приб 18.06.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23