Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#855283 Колхозник 15 апр 2026, 22:15
БАРСИК: А разве он предлагал заплатить? Он хотел на халяву.
решил проверить твою версию и продолжил беседу


Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#857122 zdr 06 май 2026, 19:07
В апреле 2026 года в России было продан 117 541 новый легковой автомобиль, что на 15% больше, чем в апреле год назад.


#857253 Колхозник 08 май 2026, 19:23
Для сравнения в апреле 2024 в кетае было продано 1 512 470шт. Лидеры и аутсайдеры в скрине.
Здесь же ответ на вопрос, почему кетайцам не интересен наш рынок и почему кетайские машины завозит к нам ип вася пупкин, а не кетайские промышленники. И здесь же ответ на вопрос, почему никакой полной локализации не будет. Да и крупноузловая сборка тоже под вопросом

Изображение

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#858677 Придача 21 май 2026, 21:11
Черненький коллега Колхозника в Атланте ::-D:
Колхозник, оказывается в Атланте имеется АЗС на 125 колонок :=-O: как тебе такое? :*HI*:
Вложения
#858687 Колхозник 21 май 2026, 22:06
Я никому не коллега в этой деятельности. Просто тупо мотаю свой срок)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#860158 zdr 06 июн 2026, 16:15
В мае 2026 года в России было продано 109 892 новых легковых автомобилей, что на 20% больше, чем в мае прошлого года.


#860162 Колхозник 06 июн 2026, 19:12
Смотрю на топ-10 моделей во 2й таблице и первая мысль: " господи, спаси и сохрани нас"

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861636 seregathebest 20 июн 2026, 04:32
Не всё так однозначно как нам Колхозник рассказывает. Пжлста, никаких старых Майбахов
#862507 Колхозник Сегодня, 06:02
Ночь сегодня прошла так себе.
Одна пьяная женщина предложила ее обнять в обмен на чаевые.
И вот только что еще одна предложила сделать мне приятно с помощью своего рта.
При этом ехала она вместе со своим братом и его женой. Они попросили попить пива. Им было разрешено, но если прольют , то сразу штраф 5к. Мужчина сказал, что еще минет от его сестры. Та подтвердила что нет проблем. Ехала рядом со мной и тихо уточнила, точно ли ей не проливать пиво.
Конечно не проливать. Мне деньги нужны а не бабы. Да еще такие.
Как то так...

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862556 Колхозник 11 минут назад
Зачем тебе открывать новые для себя миры? Живи уж в своем: комфортном и понятном

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Serge& и гости: 114