Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#536312 v_gildenberg 17 май 2019, 21:48
Если честно , то стандартная практика . Когда строили второй путь и подъезд от производства к станции Гремячая - то там одним «литерным» поездом не обходились . Также и в случае с аэропортом Гумрак (станция для электричек ) и путепроводами над станцией Гумрак .

Так что - готовьте полянку , шашлыки кушать будем! ::-D:
#536330 KSM 18 май 2019, 00:14
EmPeR1oR: Приезжал сегодня целый квартет начальства.
Литерный под ТЭП70БС-298 в 12 вагонов, судя по всему с нач.окт, на хвосте у них были две мотрисы АС-01, весь этот каламбур потом разъезжался по отдельности.
Теперь интересно что там надумали данные господа.
Я конечно не могу сказать про ваш конкретный случай, но: Существует весенний и осенний осмотр начальником ж/д всех участков своей дороги. Это его норматив: должен проехать лично на АЧКе все участки. Считается, что это очень серьезные объезды с кучей ревизоров и остальных причастных. Естественно с Питера до Савелово и других отдаленных участков они будут ночью спать в литерном, а с утра в объезд. Так что все может быть довольно банально.
#536334 EmPeR1oR 18 май 2019, 01:41
KSM:
Литерный под ТЭП70БС-298 в 12 вагонов, судя по всему с нач.окт, на хвосте у них были две мотрисы АС-01, весь этот каламбур потом разъезжался по отдельности.
Я конечно не могу сказать про ваш конкретный случай, но: Существует весенний и осенний осмотр начальником ж/д всех участков своей дороги. Это его норматив: должен проехать лично на АЧКе все участки. Считается, что это очень серьезные объезды с кучей ревизоров и остальных причастных. Естественно с Питера до Савелово и других отдаленных участков они будут ночью спать в литерном, а с утра в объезд. Так что все может быть довольно банально.
В нашем случае они ехали со стороны Пскова.
#536349 комик 18 май 2019, 10:18
весенний осмотр Н со всеми подразделениями. ничего они не думали