Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#573615 Владимир Дукин 02 дек 2019, 00:32
Зачем наркоманам шастать между Спирово и Вышним Волочком? Просто пацан захотел приключений на 5 точку, второй ему помог или помогли...
Чем случай Петюни, которого забанили все тосненские бабы, отличается от этого?
leha7729:
Минеральные Воды:
Владимир Дукин:Он по темноте боится ехать в электричке, думает, что изнасилуют?
Кстати, такое встречал. Как это при поедке в 6770-м поезде в соседнем вагоне кого-то насиловали между остановками Spirovo и Vyshniy Volotchek. А может всё добровольно происходило. И это была отнюдь не девушка ::-[:
Между 06:00 и 06:33? Охота же кому-то в такую рань... :=-O: И по темноте такое могло быть только с середины октября по середину марта.
Не, этот поезд отправлялся из Твери в 1.24 и следовал до Спирово номером 6770, далее от Спирова до Вышнего Волочка номером 5422.

Gadjonysz
#573630 leha7729 02 дек 2019, 07:48
Минеральные Воды: далее от Спирова до Вышнего Волочка номером 5422.
Понятно... Как Вы в нём оказались - спрашивать не буду. ::-X: Но Петюня на таком поезде точно не поедет! ::-D:
#573633 Владимир Дукин 02 дек 2019, 08:07
Может после такой рекламы наоборот? Пути Господни неисповедимы)
#573635 zz27 02 дек 2019, 09:09
LmV:См.выше. Вот в чём дело. А комнатное освещение - это даже не пародия на солнечный свет. И что это за "современная техника"? Как раз таки не современная, а из того же времени, когда перевод стрелок вводили (что впервые, что не впервые) - 10-15 кВ дуговые лампы киностудий. Только они дают эффект. Но улицу то - не греют.
Уровня освещённости пасмурным днём через окно можно легко добиться. Я даже днём часто со светом сижу, т.к. заметно ярче естественного освещения.
А вот на улице даже 1 ватт на квадратный метр — это надо ещё один блок ЛАЭС строить чисто для освещения, не говоря уже о стоимости самих фонарей.
#573640 SM@TRON 02 дек 2019, 09:36
petr0707: а вот общественная польза от лишнего часа света вечером прямая... сколько аварий например случилось изза вечерней темноты, у меня друг в 2015 г погиб ехал вечером в питер по темноте, было б светлее можт бы и разминулся.
Да хорош уже гнать. Ваша паранойя это не аргумент. И к слову - а сколько аварий не случилось потому что рано рассветает и люди едут не в потёмках?!

С уважением, Евгений.
#573641 SM@TRON 02 дек 2019, 09:41
petr0707: суть в том что общественное время такое работа/школа с 8 утра до 17 вечера, потом вечер с 17 до 23., соответсвенно общественно полезный центр дня это никак не раньше 14.00

вот к этому времени желательно летом иметь зенит солнца.
Ну и кто вам запрещает лично для себя сделать общественно полезный центра дня в 14.00 по вашему же личному времени?! И кстати, какая в жопу школа/учёба летом?! А вот работа у всех по разному...

С уважением, Евгений.
leha7729:
Минеральные Воды: далее от Спирова до Вышнего Волочка номером 5422.
Понятно... Как Вы в нём оказались - спрашивать не буду. ::-X: Но Петюня на таком поезде точно не поедет! ::-D:
Смена номера на засыл это был чистый формализм, многие машинисты объявляли даже "Электропоезд следует до Вышнего Волочка, остановки Пролетарская, Дорошиха, Кулицкая, Крючково, Лихославль, Спирово, Осеченка"

Gadjonysz
#573676 leha7729 02 дек 2019, 12:31
Владимир Дукин:
leha7729:
Минеральные Воды: далее от Спирова до Вышнего Волочка номером 5422.
Но Петюня на таком поезде точно не поедет! ::-D:
Может после такой рекламы наоборот? Пути Господни неисповедимы)
Неее, не поедет он в поезде, которого нет в расписании для пассажиров. Мало ли куда завезёт?Изображение
#574212 Slon 04 дек 2019, 19:26
От Миши потянуло грузовым тепловозом... :=-O:
Уже было сказано выше (не мною), что это - бред из 90-х, за неизвестным авторством.
90-х какого века? А то я это слышал от бабушки, которая родом из Санкт-Петербурга.
Наоборот: в стародавние времена НЕ завтракали часто. Ну или ели минимально. Зато ужин был - ну очень обилен.
Бред с дивана номер хрен знает сколько.
Если кому-то за кого-то постороннего стыдно, то это явно только его проблемы. Как говорится, не учите жить :8-):
#574230 serg 04 дек 2019, 20:24
Slon: От Миши потянуло грузовым тепловозом... :=-O:
Уже было сказано выше (не мною), что это - бред из 90-х, за неизвестным авторством.
90-х какого века? А то я это слышал от бабушки, которая родом из Санкт-Петербурга.
Наоборот: в стародавние времена НЕ завтракали часто. Ну или ели минимально. Зато ужин был - ну очень обилен.
Бред с дивана номер хрен знает сколько.
Если кому-то за кого-то постороннего стыдно, то это явно только его проблемы. Как говорится, не учите жить :8-):
Вообще-то в стародавние времена, как правило, питались дважды в день. Кстати, такой прием пищи сохранился в монастыре в Дивеево (возможно, что и в других монастырях): первый прием пищи (не знаю как это назвать - завтрак или обед) в районе 11 утра после всех утренних богослужений, которые начинаются в 6 утра и потом ужин в районе 19 часов.
#574234 Slon 04 дек 2019, 20:28
В старой России, где сельское население превалировало, с утра жрали от пуза и больше, потому что уходили на весь день работать. И это сохранялось на том же Дону и в 80-е годы (про позже данных от причастных не имею), с раннего утра был полноценный обед.
А насчёт жранья на ночь - доктор мог бы просто подумать о физиологических процессах.
#574876 Slon 07 дек 2019, 18:33
megapups:
Я обычно на завтрак беру салат типа овощи-морепродукты, несколько кусков сыра и бокал шампанского, потом можно выпить кофе с пирожным.
https://www.youtube.com/watch?v=udnYk3pNH_c
#577628 LmV 20 дек 2019, 22:14
Что-то Петя опять пропал. Должно быть - отсыпается. ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26