В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#474176 lopik 16 апр 2018, 21:15
Сергей Смирнов » 16-04-2018, 20:50:
lopik:
Сергей Смирнов » 16-04-2018, 20:20:
Сергей Смирнов: если про каналы тематики жд то рекомендую... Кобелева смотрю, там люди реально душевные и честные, жаль видосов мало ибо они работают...
Просто посмотрите предпоследнее видео на канале Романа Кобелева
Поездка на поезде №067ы Абакан-Москва из Кунгура в Пермь сразу видно уровень, человек реально растет! а виды за окном как снимает... в концовке закат как снял, а музыка к нему, да это просто зачет! Вот это класс и приятно смотреть... а Бородин тугодум и босяк одним словом :)
Господи, какая тоже нудятина то...как вы все это смотрите и читаете?
я на перемотке глянула кусками. Реально нудно,
я видимо не смотритель и не читатель...я люблю сама ездить и переживать все.
а чужое не могу смотреть ::-(:

на мой взгляд, не лучше Юры. Один уровень.
Кобелев растет и сразу видно искренен и честен со своими зрителями... по уровню уже обгоняет... а вы да лучше пишите... а мы почитаем ::-X: :;-): ::-D:
критиковать легко, попробуйте сами создать канал и раскрутить его :;-):
#474177 Сергей Смирнов 16 апр 2018, 21:21
lopik:
Сергей Смирнов » 16-04-2018, 20:50:
lopik:
Сергей Смирнов » 16-04-2018, 20:20:
Сергей Смирнов: если про каналы тематики жд то рекомендую... Кобелева смотрю, там люди реально душевные и честные, жаль видосов мало ибо они работают...
Просто посмотрите предпоследнее видео на канале Романа Кобелева
Поездка на поезде №067ы Абакан-Москва из Кунгура в Пермь сразу видно уровень, человек реально растет! а виды за окном как снимает... в концовке закат как снял, а музыка к нему, да это просто зачет! Вот это класс и приятно смотреть... а Бородин тугодум и босяк одним словом :)
Господи, какая тоже нудятина то...как вы все это смотрите и читаете?
я на перемотке глянула кусками. Реально нудно,
я видимо не смотритель и не читатель...я люблю сама ездить и переживать все.
а чужое не могу смотреть ::-(:

Кобелев растет и сразу видно искренен и честен со своими зрителями... по уровню уже обгоняет... а вы да лучше пишите... а мы почитаем ::-X: :;-): ::-D:
нет такой цели, с моей зарплатой в 140000 наших родных деревянных, на все хватает ::-):
#474183 lopik 16 апр 2018, 22:16
Сергей Смирнов » 16-04-2018, 21:21:ендую... Кобелева смотрю, там люди реально душевные и честные, жаль видосов мало ибо они работают...
на мой взгляд, не лучше Юры. Один уровень.[/quote]

[/quote]
критиковать легко, попробуйте сами создать канал и раскрутить его :;-):[/quote]

нет такой цели, с моей зарплатой в 140000 наших родных деревянных, на все хватает ::-):
[/quote]

на 140 тыс можно не вылезать из поездов ::-D: :*RUSSIAN*:
#474187 wsa-79 16 апр 2018, 22:23
lopik:
А работать когда, чтобы эти 140 тыщ получить ::-D:
#474188 Fhctybq 16 апр 2018, 22:38
lopik:
Ну а что вы сидите на попе ровно? Когда мы увидим ваш блог на youtube или в ЖЖ?
Fhctybq » 16-04-2018, 22:38:
lopik:
Ну а что вы сидите на попе ровно? Когда мы увидим ваш блог на youtube или в ЖЖ?
так я не хочу вести никакие блоги и влоги ::P:
#474192 Сергей Смирнов 16 апр 2018, 22:48
lopik:
Сергей Смирнов » 16-04-2018, 21:21:ендую... Кобелева смотрю, там люди реально душевные и честные, жаль видосов мало ибо они работают...
[/quote]

[/quote]

на 140 тыс можно не вылезать из поездов ::-D: :*RUSSIAN*:[/quote]

это пускай Юрка Бородин штаны свои протирает в поездах для него это предел мечтаний ::-D:

все относительно пара люксов до адлера на 102 туда обратно и нет этих денег ::-D:
#474193 lopik 16 апр 2018, 22:48
wsa-79 » 16-04-2018, 22:23:
lopik:
А работать когда, чтобы эти 140 тыщ получить ::-D:
вот бы мне найти мужа такого, чтоб работал и мне на поезда давал, а я буду кататься ::-D: только таких нет. Был у меня богатый муж, но он не давал путешествовать, запрещал.

но мы от темы отклонились. От Юриных поездок.
#474194 lopik 16 апр 2018, 22:50
Сергей Смирнов » 16-04-2018, 22:48:
lopik:

[/quote]

это пускай Юрка Бородин штаны свои протирает в поездах для него это предел мечтаний ::-D:

все относительно пара люксов до адлера на 102 туда обратно и нет этих денег ::-D:
[/quote]

а ты на боковушках лежи и у туалетов. Тогда можно за 500-1000 ездить...надолго хватит денег тебе.

а вообще, лучше ездить на свои, а то вот Юра выпросил , а потом все недовольны и его критикуют сидят. ::-X:
#474196 Сергей Смирнов 16 апр 2018, 23:04
lopik:
Сергей Смирнов » 16-04-2018, 22:48:
lopik:
[/quote]

[/quote]

а ты на боковушках лежи и у туалетов. Тогда можно за 500-1000 ездить...надолго хватит денег тебе.

а вообще, лучше ездить на свои, а то вот Юра выпросил , а потом все недовольны и его критикуют сидят. ::-X:[/quote]

в плацкарте ездил только в лагерь на юга мелким, с семьей сейчас тока в купе удобняк вчетвером без всяких левых сюрпризов ::-D:

кстати заметил что Бородин стал все больше и больше говорить про то что типа подписывайтесь на канал смотрите больше чтобы как бы не донатить ему чтоб поездки сами окупались... я думаю что он получил нагоняй серьезный от своей Ма она плохо отзывалась и не одобряет эти поборы с людей, ведь с чего все началось после азиатской где он вложил свой больше ста кусков, но надежды рухнули и канал не вырос, после он словно сорвался с цепи что не оценили по достоинству якобы его талант, и начал выжимать с канала всеми способами, показав всю свою сущность.
#474197 lopik 16 апр 2018, 23:21
100 тыс конечно мощно.
Но почему-то не пошла Азиатская поездка. Интересно почему?вроде интересная идея очень. Почему не смотрят?
#474428 ВЛ8 18 апр 2018, 04:30
lopik:а ты на боковушках лежи и у туалетов.
А в чем тогда смысл поездки? :=-O: :=-O: :=-O: Вы еще скажите- "езжай на ВЕРХНЕЙ полке"! ::-!:
ВЛ8 » 18-04-2018, 04:30:
А в чем тогда смысл поездки? :=-O: :=-O: :=-O: Вы еще скажите- "езжай на ВЕРХНЕЙ полке"! ::-!:
смысл поездки -это комфорт по ва-шему? мне вот и боковушки и у туалета нравится ехать, честно ::-X:
#474453 en555 18 апр 2018, 13:26
lopik:смысл поездки -это комфорт по ва-шему? мне вот и боковушки и у туалета нравится ехать, честно ::-X:
"У каждого свои недостатки" (с) :;-):
#474497 ВЛ8 18 апр 2018, 19:56
lopik:
ВЛ8 » 18-04-2018, 04:30:
смысл поездки -это комфорт по ва-шему? мне вот и боковушки и у туалета нравится ехать, честно ::-X:
Ну если мне придется лежать всю поездку на верхней полке, то я ничего не увижу в окно! Зачем тогда ехать? :=-O: