В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#497028 Албена Декова 08 сен 2018, 12:17
ВЛ8: Согласен! Хлопнул грамм 150-200 и читаешь книгу или слушаешь музыку! :*THUMBS UP*:
нет . Не согласна. Алкаши

Албена Декова, Болгарочка
#497035 Colonel_Abel 08 сен 2018, 13:08
Албена Декова:
Colonel_Abel: О, румынка ожила. ::-D:
я Болгарка вообще то.
Да какая разница. (с) И вообще пофиг, кто Вы.

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#497038 Колхозник 08 сен 2018, 13:13
Албена Декова:
я Болгарка вообще то.
здесь на форуме всем "что румыны, что Советы" без разницы.

Выньте и положьте среднюю скорость ПДСов 80 км в час.
Иначе пересяду на Ласты.
#497040 Албена Декова 08 сен 2018, 13:22
Колхозник:
Албена Декова:
я Болгарка вообще то.
здесь на форуме всем "что румыны, что Советы" без разницы.
большая разница! Это Вам узбекам все равно

#497047 SM@TRON 08 сен 2018, 14:06
Воистину... мы не паримся и нам наср@ть :8-): ...
ВЛ8: Согласен! Хлопнул грамм 150-200 и читаешь книгу или слушаешь музыку :*THUMBS UP*: !
Воистину ХОЙ :;-): . И попутно троллишь разных румынских блондинок :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
#497049 Colonel_Abel 08 сен 2018, 14:08
:*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*: :*THUMBS UP*: ::-D:

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#497067 ВЛ8 08 сен 2018, 15:31
ВЛ8:Сейчас появится сообщение: "Я БОЛГАРКА"... ::-D:
Албена Декова:я Болгарка вообще то.
Я же говорил... :*DANCE*: ::-D:
kir:Вообще, нормальных жд обзоров на ютубе я не встречал.
Между тем они есть. Например, канал SsVMedia. Всё очень чётко и исключительно по делу.
#497350 Slay73 09 сен 2018, 15:08
Иван Солодовников:
Между тем они есть. Например, канал SsVMedia. Всё очень чётко и исключительно по делу.
Вообще не понимаю к чему здесь такие темы, как Вы относитесь к творениям того, к творениям этого, и к творениям вон той ещё вон. Чё за бред? Все эти ютуберы мало кому нужны и потому мало кем смотрибельны. Все эти творения если здесь и обсуждать, то во флудилке-болталке-тарахтелке-балаболке, а не на форумах, претендующих на серьёзность, форум называется Отчёты о поездках, а любой отчёт должен соответствовать определённым требованиям, иначе это не отчёт, а сочинение на свободную тему в произвольной форме. ИМХО
#497543 ВЛ8 10 сен 2018, 10:56
Slay73:любой отчёт должен соответствовать определённым требованиям
Уважаемый, озвучьте, пожалуйста, требования к отчёту!
#497555 Албена Декова 10 сен 2018, 12:15
Slay73:
Иван Солодовников:
Вообще не понимаю к чему здесь такие темы, как Вы относитесь к творениям того, к творениям этого, и к творениям вон той ещё вон. Чё за бред? Все эти ютуберы мало кому нужны и потому мало кем смотрибельны. Все эти творения если здесь и обсуждать, то во флудилке-болталке-тарахтелке-балаболке, а не на форумах, претендующих на серьёзность, форум называется Отчёты о поездках, а любой отчёт должен соответствовать определённым требованиям, иначе это не отчёт, а сочинение на свободную тему в произвольной форме. ИМХО