Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Как пропускать транзитные поезда через Москву?

Через существующие транзитные вокзалы (Курский, Белорусский) с тарифной остановкой 21
27%
Через технические станции (Николаевка, Перово) без тарифной остановки 14
18%
Построить новый транзитный вокзал на МЦК 25
32%
По БМО 12
15%
Пересадка в Москве вместо сквозного пропуска поездов 1
1%
Другое 5
6%
Всего голосов : 78
Если по уму все построят, то будет очень даже гуд!

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#573796 Себастьян Бах 02 дек 2019, 22:32
LmV: зато можно выходить через Монино на Курский ход.
Сам-то понял. что написал? :=-O:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#573797 Себастьян Бах 02 дек 2019, 22:33
Советский Плацкарт: Если по уму все построят, то будет очень даже гуд!
Это ж временно все.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#573809 LmV 02 дек 2019, 22:44
Себастьян Бах: Сам-то понял. что написал? :=-O:
Блин! На Горьковский. Просто в голове вертелось "Курок". Исправил.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Себастьян Бах:
Советский Плацкарт: Если по уму все построят, то будет очень даже гуд!
Это ж временно все.
Что "временно"? Транзитные поезда через Москву? Их отменят лет через 100, так что еще поездим :;-):

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#573839 Себастьян Бах 03 дек 2019, 00:02
Ремонт на участке Каланчевская-Курская. В связи с этим и перетурбации

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
LmV:
Себастьян Бах: Сам-то понял. что написал? :=-O:
Блин! На Горьковский. Просто в голове вертелось "Курок". Исправил.
Есть через Перово - Кусково. Кстати, если чуть допилить, т. е. восстановить съезд на посту 5 км можно будет через Курский вокзал проехать на Октябрьскую и на Рижское. Но, тогда вылетает Угрешская с яблоками, а это не гуд.

Gadjonysz
#573856 Иван12 03 дек 2019, 09:41
Минеральные Воды:
LmV:
Себастьян Бах: Сам-то понял. что написал? :=-O:
Блин! На Горьковский. Просто в голове вертелось "Курок". Исправил.
Есть через Перово - Кусково. Кстати, если чуть допилить, т. е. восстановить съезд на посту 5 км можно будет через Курский вокзал проехать на Октябрьскую и на Рижское. Но, тогда вылетает Угрешская с яблоками, а это не гуд.
Непонятно откуда можно проехать на Октябрьскую и Рижское?
Иван12:Непонятно откуда можно проехать на Октябрьскую и Рижское?
Из Андроновки через пост 5 км, съезд надо укладывать на 5 км. Когда строили ІІІ главный пост 5 км закрыли, восстановили ветвь Андроновка - 5 км и на Северный пост. Съезд положить дело не хитрое. В принципе, можно и с Угрешской ветвь восстановить, это намного дороже, значит интереснее.

Gadjonysz
#573868 SM@TRON 03 дек 2019, 10:37
Иван12: Непонятно откуда можно проехать на Октябрьскую и Рижское?
Когда то около нынешней Нижегородской (Карачарово), в районе примыкания ветви с МЭЛЗ, были съезды с Горьковки (со стороны Курского вокзала) в обе стороны кольца (и в сторону Андроновки, и в сторону Угрешской). Называлось всё это дело пост 5-й км.

С уважением, Евгений.
#573869 SM@TRON 03 дек 2019, 10:40
LmV: Хм... А ведь через МЦК, то получается, что можно поезда с ГХ ОЖД на Ярославский ход перекидывать.
Тебе чего, через Сонково не едется :=-O: ?! Какие в жопу Мытищи :=-O: ?!
Как выйти на Горьковский ход иначе - я не понял. С Андроновки есть ветвь на Горьковский ход?
Есть. Со стороны Лефортово через Перово - Кусково.

С уважением, Евгений.
Себастьян Бах: Ремонт на участке Каланчевская-Курская. В связи с этим и перетурбации
Ах вон оно что ::-): Спасибо.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#573873 Максим П. 03 дек 2019, 11:25
Не нравится мне идея строительства транзитного вокзала где-то на задворках МЦК, на Курский куда удобнее добираться.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#573875 SM@TRON 03 дек 2019, 11:34
Советский Плацкарт:
Себастьян Бах: Ремонт на участке Каланчевская-Курская. В связи с этим и перетурбации.
Ах вон оно что ::-): Спасибо.
Данный ремонт (точнее не ремонт а строительство 3 и 4 главных путей) к отводу транзитных ПДС на кольцо не имеет никакого отношения. Это всё из за МЦД, что б ему опухнуть ::-(: ... А Похабыч как всегда слышал звон но не знает о чём.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: v_gildenberg, кассир, Михаил И и гости: 23