В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#664639 Фыва Цукен 11 июн 2021, 16:39
Маклауд:
Фыва Цукен:
Маклауд: Мне б только в Сочи ( хосту) попасть... ::-D:
а чего, не пускают? :=-O:
Таки да... ::-D: ::-D: ::-D: Бытие мое... :=-O:
жуткостный пупызг :=-O:
#664640 Slon 11 июн 2021, 16:43
Маклауд:
Садись сам и 3,14здуй то Москвы до Адлера без кондиционера... ::-D:
Вот что интересно: ведь всю жизнь ездили, ведь кондеи стали ставить всего-то лет 50 назад в купешки, отдавая эти вагоны фирмачам. Как жили-то? :=-O:
#664865 кассир Вчера, 16:58
толстушка: На майские весь комплекс Шале был закрыт на реконструкцию.Может уже и открыли.
Нет, не открыли.
Рядом Ем и ем 97 рублей за 100 грамм, типа шведская линия. Ну ничего так, вкусно. Вдвоём с ребёнком поели на 750 рублей :=-O: (пюреха с котлетой, какой-то сытный салат, немного овощей с каким-то мясным рулетом, компот). В Лазаревке аналогичный обед обошёлся бы минимум в два раза дешевле. ::-D:
Там ещё в ИвМонтане столовка есть, говорят, неплохая, но мы не ходили в ту сторону.
После аквапарка в Перике купили какой-то готовой еды, поели в номере.
На следующий день, пока я мёрзла по циркам, моя компашка ждала меня в Вершине. Нагетсы и фри из детского меню, бутылка воды, чайник чая = 950 рублей. :=-O: Больше нигде поесть не успели, в краснодарской ласточке доедали свои припасы. ::-[: ::-D:
#664869 Slon Вчера, 17:05
кассир:
Рядом Ем и ем
Интересно, а если бы вы двинулись в другую сторону, в Розу, на сколько выше был бы ценник?
#664884 кассир Вчера, 17:53
Slon:
кассир:
Рядом Ем и ем
Интересно, а если бы вы двинулись в другую сторону, в Розу, на сколько выше был бы ценник?
Думаю, ещё как минимум вдвое. Не припомню на Розе вообще ничего бюджетного, ну кроме макдака, но он не считово! ::-D:
#664886 Slon Вчера, 17:59
Да, возможно. Мысленно тоже не представляю, хотя нас в октябре в Поле Бейкери бизнес-ланч за 390 устроил.