Приехать из Казахстана в РФ. Обосноваться в Ёьурге. Работать в банке (или где ты там работала) и носить еду в контейнерах. Оформить квартиру (непоймичё) в ипотеку, а потом хдить подрабатывать в маркетплейсы. Это ли не мазохизм? При том, что ездиь лечить зубы в Кировскую область.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30