В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#862481 БАРСИК Вчера, 22:59
Приехать из Казахстана в РФ. Обосноваться в Ёьурге. Работать в банке (или где ты там работала) и носить еду в контейнерах. Оформить квартиру (непоймичё) в ипотеку, а потом хдить подрабатывать в маркетплейсы. Это ли не мазохизм? При том, что ездиь лечить зубы в Кировскую область.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14