Вы поедете в Курган? Или просто балуетесь?
Я "посматриваю" на этот поезд для поездки из Москвы до Аксаково (г. Белебей). Плюсом более низкая цена по сравнению с "Южным Уралом", удобное время прибытия и необычный маршрут. Минус - крайне неудобное время отправление (хотя бы на полчаса попозже), отсутствие баллов бонуса и, самое главное - нет уверенности, что казахстанские вагоны в нормальном состоянии. Если съездите - расскажите нам.
Я "посматриваю" на этот поезд для поездки из Москвы до Аксаково (г. Белебей). Плюсом более низкая цена по сравнению с "Южным Уралом", удобное время прибытия и необычный маршрут. Минус - крайне неудобное время отправление (хотя бы на полчаса попозже), отсутствие баллов бонуса и, самое главное - нет уверенности, что казахстанские вагоны в нормальном состоянии. Если съездите - расскажите нам.