В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#861808 ВЛ80 21 июн 2026, 18:13
seregathebest:
такая политика в перспективе приведет к тому, что поезд можно будет отменять ::-X:
Правильно. По ВСМ с пересадкой в Москве.
#861810 LmV 21 июн 2026, 18:23
ВЛ80:Правильно. По ВСМ с пересадкой в Москве.
Я про это говорил, что такой риск - очень даже есть.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#861815 Liski 21 июн 2026, 18:42
ВЛ80:Правильно. По ВСМ с пересадкой в Москве.
Супер :*THUMBS UP*: .Так должны ездить все. Воронежская сидячка + сапсан. Любимый маршрут А.С. :*IN LOVE*:
В прошлый раз, в апреле, купил 1 кг творога 5% на центральном рынке Воронежа. Половину съел в 737. К сапсану грамм 500 осталось. Разложил целлофановый пакет на столике у 57 места сапсана. К Питеру весь творог уговорил. Такие были взгляды соседей, когда я черпал ложкой творог из целлофанового пакета еще и мелких белых творожных крошек на столик накидал. Запивал все яблочным осветленным соком без сахара, который был разбавлен минералкой с газом в соотношении 1:1 по объему. А.С. - настоящая деревенщина :*THUMBS UP*: . 11,5 часов - и ты в Питере.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#861818 Максим П. 21 июн 2026, 19:04
seregathebest: А зря. Смотрите какой прекрасный маршрут до Воронежа. Всего лишь 28 часов в пути :*THUMBS UP*:
Снимокврн2.JPG
Прекрасный график, и подвозит к дому, в отличии от какого-то банального 08.
Как раз для тех, кому не надо вставать в 5 утра в чем свет не срамши.
Надо в ФПК предложить эту нитку на зиму сделать в сообщении Питер - Воронеж. И Тулу проходит днем, чтобы мне не было скучно.
Я вон в Тулу приезжал на 294 в 12 ночи, а в 8 утра уже на работе, самое то!

Тула и Тульская область.
#861838 seregathebest 21 июн 2026, 22:01
ВЛ80 » 21-06-2026, 19:13:
seregathebest:
такая политика в перспективе приведет к тому, что поезд можно будет отменять ::-X:
Правильно. По ВСМ с пересадкой в Москве.
думаю вы правы
В сети
#861893 ВЛ80 22 июн 2026, 10:21
Liski: Запивал все яблочным осветленным соком без сахара, который был разбавлен минералкой с газом в соотношении 1:1 по объему.
«О соединении сока с водою» ::-):
#861904 ЕвРо 22 июн 2026, 14:09
Liski: ...11,5 часов - и ты в Питере.
Уважаемый Александр. Если построить из СПб до Мск-Каз. НОРМАЛЬНЫЙ график со скоростью не более 120 км/ч, а из Мск-Каз проехать графиком 738, то вполне можно добраться за 12 часов, минуя толпы на пл. Трёх Вокзалов в Б. Деревне.
Беда в том, что сие никому не нужно.
#862356 Tesla Сегодня, 06:11
ВЛ80: График за сутки в пути не получается. Сейчас речь идёт о 28 часах.
Как у бывшего 012, когда он до одвухэтаживания 104 ходил в Адлер.
Не помню под какими локомотивами он ходил. ЭП20 вроде только с двухэтажками появились - так что скорее всего все-таки была смена локов в Горячем и Рязани. Но в ЦВ-1 хотя бы не заезжал.
#862359 Владимир Дукин Сегодня, 07:37
Liski:
ВЛ80:Правильно. По ВСМ с пересадкой в Москве.
Супер :*THUMBS UP*: .Так должны ездить все. Воронежская сидячка + сапсан. Любимый маршрут А.С. :*IN LOVE*:
В прошлый раз, в апреле, купил 1 кг творога 5% на центральном рынке Воронежа. Половину съел в 737. К сапсану грамм 500 осталось. Разложил целлофановый пакет на столике у 57 места сапсана. К Питеру весь творог уговорил. Такие были взгляды соседей, когда я черпал ложкой творог из целлофанового пакета еще и мелких белых творожных крошек на столик накидал. Запивал все яблочным осветленным соком без сахара, который был разбавлен минералкой с газом в соотношении 1:1 по объему. А.С. - настоящая деревенщина :*THUMBS UP*: . 11,5 часов - и ты в Питере.
Где АС нашел целлофановый пакет?)
Последствий после употребления не было?
#862363 Liski Сегодня, 08:42
Владимир Дукин:
Где АС нашел целлофановый пакет?)
Соввтех выпускает в Воронеже. Биодеградируемые целлофановые пакеты с добавкой крахмала и полипропилена. Купил 100 штук. Дороже на 35 %, зато за 6 дней распадаются на солнце и кушаются в почве полностью микроорганизмами практически без образования микропластиков. Проверял лично. Ваш экофрендли Алексан Сергеич ::-[: .
Владимир Дукин:
Последствий после употребления не было?
Не было. Отличный творожок из хохла :=-O: . Ну то есть из п.г.т. Хохольский Воронежской области.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67