Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#861919 Landsberg 22 июн 2026, 20:00
Жесть какая-то в Воронеже сегодня ::-(:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#861920 Придача 22 июн 2026, 20:22
:*ROFL*: Воронеж такой Воронеж :*THUMBS UP*:
Вложения
#861921 Liski 22 июн 2026, 20:34
Landsberg: Жесть какая-то в Воронеже сегодня ::-(:
Это уже не в первый раз на самом деле.
https://www.kp.ru/daily/27745/5172652/? ... 7164641163
https://chita.tsargrad.tv/news/dandykin ... ja_1709232

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#862064 Liski 24 июн 2026, 20:30
Кстати, сегодня третья годовщина еще одного дурдома в Воронеже, когда на окраинах города была настоящая война, летели ракеты, горела нефтебаза, сбили самолет и несколько вертолетов, раскурочили все пункты оплаты на М-4, деревню Елизаветовка возле Павловска. Перекрыли мосты, помню вместо полудня с левого берега добрался домой только ближе к 10 вечера.
https://bloknot-voronezh.ru/news/myatez ... d--1986003

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#862363 Liski Сегодня, 08:42
Владимир Дукин:
Где АС нашел целлофановый пакет?)
Соввтех выпускает в Воронеже. Биодеградируемые целлофановые пакеты с добавкой крахмала и полипропилена. Купил 100 штук. Дороже на 35 %, зато за 6 дней распадаются на солнце и кушаются в почве полностью микроорганизмами практически без образования микропластиков. Проверял лично. Ваш экофрендли Алексан Сергеич ::-[: .
Владимир Дукин:
Последствий после употребления не было?
Не было. Отличный творожок из хохла :=-O: . Ну то есть из п.г.т. Хохольский Воронежской области.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#862370 LmV Сегодня, 10:34
ВЛ80: Торт Киевский переименовать в Сталинский ::-):
Это будет глупо. Как само переименование, так и новое название.
Надеюсь, что не надо объяснять: почему? Ну если непонятно, то могу объяснить...спрашивайте. А вообще: ничего не надо переименовывать. Дабы не уподобляться цеевропейцам-русофобам/антисоветчикам. Разве что Финский залив можно. Потому что он когда-то назывался Кронштадтским. Да и то - не особо первоочерёдно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#862404 Придача 7 минут назад
Интересно, что летит, если сирены воют уже раз в 5 дольше обычного? :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: v_gildenberg и гости: 83