#862139
Фыва Цукен
Сегодня, 14:09
это да, увыСтас064:Все недостатки двухэтажек давно обговорены. Не нравится-- не езди. Или приспосабливайся.Вск претенщии сводятся к тому, что содержимое газели теперь бедным не перевезти и к тесноте купе на вторых этажах. Но как ни крути в 100500 раз лучше плацкарта
Да, и не Газели-а частные перевозчики. На вокзале стоят автобусы идущие на тот же Павлик.

