В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#862139 Фыва Цукен Сегодня, 14:09
Стас064:
Вск претенщии сводятся к тому, что содержимое газели теперь бедным не перевезти и к тесноте купе на вторых этажах. Но как ни крути в 100500 раз лучше плацкарта
Все недостатки двухэтажек давно обговорены. Не нравится-- не езди. Или приспосабливайся.
Да, и не Газели-а частные перевозчики. На вокзале стоят автобусы идущие на тот же Павлик.
это да, увы ::-(:
#862140 Придача Сегодня, 14:09
Претензия к двухэтажкам в том, что купе теснее на неопределяемую величину ::-D:
#862142 Стас064 Сегодня, 14:13
В 9 поезде как и раньше будет курсировать люкс. Сейчас его переделывают.
А по хорошему сначала надо было бы пустить двухэтажки на Адлер. На Москву и так полно поездов.
#862145 Фыва Цукен Сегодня, 14:40
Стас064:по хорошему сначала надо было бы пустить двухэтажки на Адлер. На Москву и так полно поездов.
зачем поганить безальтернативное направление? уж раз нельзя без этой дряни обойтись, так лучше там, где альтернатива есть.
#862146 zz27 Сегодня, 14:44
Фыва Цукен:зачем поганить безальтернативное направление? уж раз нельзя без этой дряни обойтись, так лучше там, где альтернатива есть.
Провозная способность больше. Отсутствие мест уж точно хуже, чем какие-то не такие параметры этих мест.
В сети
#862147 af1461 Сегодня, 14:46
Стас064: В 9 поезде как и раньше будет курсировать люкс. Сейчас его переделывают.
Приваривают второй этаж из кузова списанного вагона? )))
#862148 Стас064 Сегодня, 14:47
Фыва Цукен:
Стас064:по хорошему сначала надо было бы пустить двухэтажки на Адлер. На Москву и так полно поездов.
зачем поганить безальтернативное направление? уж раз нельзя без этой дряни обойтись, так лучше там, где альтернатива есть.
Туда стабильно большой сезонный поток, а вагоны старенькие. А отдых начинается уже с посадки в вагон. Тут, конечно, опять выплывает проблема багажа на 2 этаже-но других альтернатив просто нет. У нас этот поезд приравнен к фирменному-всегда есть ресторан и СВ вагон. Новое только плацкарты, остальное старички. Всякие летние допы еще печальнее. Двухэтажка прям хорошо бы спасла направление и для Волгограда.
#862157 Hалетчик 39 минут назад
Двухэтажка оптимальна как второй поезд на направлении. Первый и самый быстрый поезд должен быть все таки фирменым и повышенной комфортности - с СВ вагонами в том числе. Как Татарстан, Жигули и тд.
Двухэтажка убогими, конечно, позиционируется как что то там новое и суперские но по сути это лоу-кост со своими минусами. И явно не надо поганить двухэтажкой Саратов.
И да, это поезд максимум на ночь плюс в пути для тех кто не едет с багажом. Или делать тогда отдельный багажный вагон.
#862168 zz27 менее минуты назад
В двухэтажках есть СВ. Причём в нём низкий потолок не столь критичен. Надо делать гибридные вагоны, с купе на первом этаже и СВ на втором.

Как раз двухэтажка должна быть основным поездом на направлении, с наилучшим графиком. А к ней в дополнение уже "окучиватель колхозов" с плацкартом и прибытием в 5:50.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, mailonego, Yandex [Bot], zz27 и гости: 82