В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#862266 Igor K. Сегодня, 09:51
alexkilka: Я тут в принципе не понимаю кто может себе позволить СВ хотя бы, я не плохо зарабатывая не могу заставить себя купить билеты в СВ, это какая зп нужна что бы кататься в них, я про люкс даже не вспоминаю
Люкс да, задрали, уже больше чем двойная цена СВ стал. А в СВ вполне можно покупать билет, если, конечно, не частить с поездками, опять же скидки разные, баллы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВЛ80, Мурзюша и гости: 70