Люкс да, задрали, уже больше чем двойная цена СВ стал. А в СВ вполне можно покупать билет, если, конечно, не частить с поездками, опять же скидки разные, баллы.alexkilka: Я тут в принципе не понимаю кто может себе позволить СВ хотя бы, я не плохо зарабатывая не могу заставить себя купить билеты в СВ, это какая зп нужна что бы кататься в них, я про люкс даже не вспоминаю
Да какой там фирменный тариф, ее продают от 800-1000 руб, причем, на ночной рейс максимально долго держат низкие тарифы. К тому же сейчас период белых ночей.anton121 » 25-06-2026, 20:39:Не смешите мои тапки![]()
Битком она только летом в пятницу и в воскресенье, да и то скорее от безысходности.
Ибо сидеть всю ночь, да ещё и по фирменному тарифу, желающих так себе.
---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
Во-1, ночным графиком аврора только - только стала ходить. Пока раскатывается
Во-2, сейчас она ходит 16-17 вагонной схемой. Сиречь, наверное, сейчас это самый мощный по количеству мест поезд в стране.
Когда раскатается и уберут 5-6 вагонов, забудете про цены по 1к
Во-2, сейчас она ходит 16-17 вагонной схемой. Сиречь, наверное, сейчас это самый мощный по количеству мест поезд в стране.
Когда раскатается и уберут 5-6 вагонов, забудете про цены по 1к
SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Если купе много, а в двухэтажках его много, то динамы обычно достаточно, чтобы места были и не в СВ.Алексей_PS:Билетов нет, а ехать надо. И альтернативы нет.alexkilka: не могу заставить себя купить билеты в СВ
Модель называется не 2020, а 61-4523. Вагоны-бистро может и впрямь круче, чем в 44 серии, но купейные 61-4523 - ничего хорошего, по мне старый добрый 61-4465 намного удачнее. Всегда радуюсь, когда в 104 мой вагон оказывается подмененным на 61-4465 (правда, сейчас, к сожалению, это стало редкостью).alexkilka: Мне кажется по двухэтажкам у них была следующая бизнес модель, что обычным поездам доставались бы старый модельный ряд, а фирмачам модель 2020 с теми крутыми вагонами ресторанами как в 104ом, пневмотележками и тд,
#862299
Алексей_PS
50 минут назад
zz27:Если купе много, а в двухэтажках его много, то динамы обычно достаточно, чтобы места были и не в СВ.Алексей_PS:Билетов нет, а ехать надо. И альтернативы нет.alexkilka: не могу заставить себя купить билеты в СВ
Вот пример
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], кассир и гости: 69