В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#780929 Dmitriy_Alexeevich 28 авг 2023, 15:12
John 3 volta:
кого забирать?
Пассажира, которому там выходить :=-O: Такого человека проводник обязательно доводит до вагона, вписывающегося в длину платформы, чтоб по пути нигде не заблудился ::-):
#781114 Михаил 29 авг 2023, 15:06
Dmitriy_Alexeevich » 28-08-2023, 13:16:Да (наверно).
У нас на Ржаве платформа вагонов на 7, проводница приходит чуть ли не за полчаса до прибытия забирать.
Меня с женой так попытались "забрать" в мае. Я дошёл до начальника поезда и добился, чтобы нас выпустили из нашего же вагона.
#781123 Balakovo 29 авг 2023, 15:58
Михаил:
Dmitriy_Alexeevich » 28-08-2023, 13:16:Меня с женой так попытались "забрать" в мае. Я дошёл до начальника поезда и добился, чтобы нас выпустили из нашего же вагона.
И в итоге вышли вне платформы? :=-O:
#781178 Алексей_PS 29 авг 2023, 20:16
А еще правильное действие - заранее уведомить проводника о прерывании поездки. Пусть он к ЛНП сбегает и акт сделает. В этом случае проводник уже будет обязан высадить.
Ну и по длине платформы - это обязанность проводника обеспечить безопасную высадку пассажира - он должен знать, можно ли выйти в этом месте и хватит ли платформы.
А так - красный флаг, пусть поезд стоит, пока вы до платформы по поезду перейдёте.
#781254 Михаил 30 авг 2023, 03:22
Balakovo » 29-08-2023, 15:58:И в итоге вышли вне платформы? :=-O:
Да. Начальник поезда сказал проводнице: "Посмотри, какие у него ноги длинные: и сам слезет, и жену примет".
#781257 Serge& 30 авг 2023, 04:20
уведомить проводника о прерывании поездки. Пусть он к ЛНП сбегает и акт сделает
... но тогда эржэдэшных бонусов не начислят.
#781834 LmV 02 сен 2023, 13:47
Да что говорить? Вопрос остановок ПДСов по Голутвину назрел и перезрел! Тем более, необходимы остановки по Голутвину поездам, следующим в направлении СПб или Ярославля. В первом случае, в том числе и потому, что будет не малый взаимный поток. Причём, это связано не только с туризмом-любопытками, но и с тем, что Коломна исторически связана с СПб. Невероятно, но факт! Вот такой город в МО. ::-[:
Также, неплохо бы что-то по Клину тормозить.
Неужто вы думаете, что потока из данной части СЗ не хватит на прямое сообщение с городами Подмосковья (равно и наоборот)?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#781911 наЛЕТЧИК 02 сен 2023, 20:10
У нас ПИД слишком консервативен на что то новое и если что то появляется благодаря чему то энтузиазму то скорее вопреки правилу «Никогда такого не было - значит и не надо. Обойдутся».
Можно долго и за многое критиковать тот же проект МЦД но вот уверен что если бы не пинок сверху ПИД бы ещё очень долго (никогда) бы не построил новых платформ которые появились благодаря этому проекту многие из которых очень популярны сейчас.
#782165 Хороший 04 сен 2023, 10:22
LmV: Да что говорить? Вопрос остановок ПДСов по Голутвину назрел и перезрел!
По Голутвину они и останавливаются. Чтобы пропустить более быстрые ::-D: .
#782545 Владимир Дукин 06 сен 2023, 06:22
В текущем графике нет ни одного с техстоянкой по Голутвину. Изредка бывают по окнам.
#782546 Владимир Дукин 06 сен 2023, 06:28
А вообще необходимо иметь остановки некоторым поездам по Голутвину, Раменскому, Люберцам-1, Куровской, Шатуре, Мытищам, Щёлкове, Железнодорожном, Крюкове, Одинцове, Апрелевке, Подольске, Серпухове, Домодедове (не только в одну сторону)
#782564 Хороший 06 сен 2023, 09:50
Владимир Дукин: В текущем графике нет ни одного с техстоянкой по Голутвину. Изредка бывают по окнам.
В мае месяце обгоняли на 740-м двухэтажную "Таврию", которая тогда из Москвы отправлялась раньше воронежского.
#782571 Владимир Дукин 06 сен 2023, 12:04
Я же говорю по окнам только, а в графике действующем нет.
#782606 af1461 06 сен 2023, 13:50
Владимир Дукин: А вообще необходимо иметь остановки некоторым поездам по Голутвину, Раменскому, Люберцам-1, Куровской, Шатуре, Мытищам, Щёлкове, Железнодорожном, Крюкове, Одинцове, Апрелевке, Подольске, Серпухове, Домодедове (не только в одну сторону)
А также в Коневом Бору и Ботино! )))
#782622 Мурзюша 06 сен 2023, 16:01
Владимир Дукин: А вообще необходимо иметь остановки некоторым поездам по Голутвину, Раменскому, Люберцам-1, Куровской, Шатуре, Мытищам, Щёлкове, Железнодорожном, Крюкове, Одинцове, Апрелевке, Подольске, Серпухове, Домодедове (не только в одну сторону)
А Пушкино? Ласточки там точно можно останавливать.
Орехово-Зуево? Воскресенск? Клин (хотя бы для Ласточек в Питер)?

Я ещё хочу, чтобы хотя бы один поезд типа Архангельск - Анапа или Печора - Адлер шел по БМО через Егорьевск, и там была остановка :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aletta, Yandex [Bot] и гости: 220