В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#765395 John 3 volta 12 апр 2023, 10:09
Владимир Дукин: 212М МОСКВА-ВАЛУЙКИ
МОСКВА ПАВ - - 02.30 0
ОЖЕРЕЛЬЕ 04.27 29* 04.56
УЗЛОВАЯ 1 06.41 4 06.45 227
ЕФРЕМОВ 08.30 2 08.32 344
ЕЛЕЦ 10.00 31 10.31 426
КАСТОРНАЯ НОВАЯ 12.16 5 12.21 548
СТАР ОСКОЛ 13.25 40 14.05 613
КОТЕЛ 14.24 2 14.26 623
ЧЕРНЯНКА 14.55 2 14.57 658
НОВЫЙ ОСКОЛ 15.17 2 15.19 681
ВОЛОКОНОВКА 15.50 2 15.52 715
ВАЛУЙКИ 16.35 - - 757

212В Валуйки-Москва 09.05
Валуйки — — 13:20
Волоконовка 14:05 2 14:07
Новый Оскол 14:37 2 14:39
Чернянка 15:02 2 15:04
Котёл 15:36 2 15:38
Старый Оскол 16:00 15 16:15
Касторная-Новая 17:21 10 17:31
Елец 19:32 38 20:10
Ефремов 21:40 2 21:42
Узловая-1 23:30 4 23:34
Ожерелье 01:12 30* 01:42
Москва -Павелецкая 04:00 — —
Ого, Володя, это в какие дни?

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя
#765399 Dmitriy_Alexeevich 12 апр 2023, 10:19
Из Валуек на Москву на 9 мая. Из Москвы в Валуйки, я так полагаю, 29-го апреля. И видимо под это дело назначен дневной 202 Белгород - Москва.
#765474 СергейKolon 12 апр 2023, 22:42
Владимир Дукин:

212В Валуйки-Москва 09.05
Валуйки — — 13:20
Волоконовка 14:05 2 14:07
Новый Оскол 14:37 2 14:39
Чернянка 15:02 2 15:04
Котёл 15:36 2 15:38
Старый Оскол 16:00 15 16:15
Касторная-Новая 17:21 10 17:31
Елец 19:32 38 20:10
Ефремов 21:40 2 21:42
Узловая-1 23:30 4 23:34
Ожерелье 01:12 30* 01:42
Москва -Павелецкая 04:00 — —
3 огрызка на маршруте Старый Оскол - Москва уже в ходу ) интересно сколько вагонов заполнит этот )
из Белгорода под этот поезд пойдет состав из сцепов, судя по штабу
#765534 John 3 volta 13 апр 2023, 13:11
На 29.04 точно пустой будет.
Если праздники не объединят

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя
#765542 uziel 13 апр 2023, 14:02
3 огрызка на маршруте Старый Оскол - Москва уже в ходу ) интересно сколько вагонов заполнит этот )
из Белгорода под этот поезд пойдет состав из сцепов, судя по штабу
Ну правильно! Москву-Каланчёвскую и Москву-Смоленскую закрыли, теперь пустые составы загонками гоняем. Не удивился бы, если бы с Москвы-Киевской сделали.

На Казань тоже 274-й назначили в ночь 27 на 28 апреля , когда он с 28 на 29 больше нужен.
#765545 СергейKolon 13 апр 2023, 14:33
John 3 volta: На 29.04 точно пустой будет.
Если праздники не объединят
Хоть бы группу вагонов до Воронежа сделали
ни одного доп поезда из Москвы на 28 апр и 5 мая
#765925 Владимир Дукин 17 апр 2023, 05:52
№253 Новосибирск-Белгород
Станция Приб Стоянка Отпр
П.№253
Западно-Сибирская ж.д.
Новосибирск Гл. – – 17:41
Правая Обь – – 17:47
Левая Обь – – 17:52
Новосибирск Зап. – – 17:59
Обь – – 18:10
Чик – – 18:31
Коченево – – 18:48
Дупленская – – 19:18
Чулымская 19:56 2 19:58
Кокошино – – 20:17
Каргат 20:31 2 20:33
Убинская – – 20:57
Кожурла – – 21:18
Труновское – – 21:31
Барабинск 21:49 23 22:12
Кирзинское – – 22:36
Тебисская – – 22:56
Озеро Карачинск. 23:16 5 23:21
Чаны 23:33 2 23:35
Кабаклы – – 23:59
Татарская 00:21 2 00:23
Каратканск – – 00:41
Колония – – 00:56
Валерино – – 01:12
Калачинская 01:25 2 01:27
Кормиловка – – 01:48
Сыропятское – – 01:57
Московка – – 02:14
Омск-Пасс 02:25 30 02:55
Карбышево 1 – – 03:04
Пламя – – 03:12
Петрушенко – – 03:19
Любинская – – 03:33
Драгунская – – 03:59
Кочковатский – – 04:15
Называевская 04:32 2 04:34
Свердловская ж.д.
Восточный – – 04:51
Мангут – – 05:03
Новоандреевский – – 05:16
Маслянская – – 05:28
Шаблыкино – – 05:42
Малый Остров – – 05:51
Ишим 06:06 10 06:16
Безруково – – 06:35
Карасульская – – 06:50
Голышманово – – 07:15
Ламенская – – 07:31
Омутинская – – 07:43
Вагай – – 07:58
Новая Заимка – – 08:13
Заводоуковская – – 08:33
Ялуторовск – – 08:47
Богандинская – – 09:11
Винзили – – 09:21
Озероандреевское – – 09:29
Войновка – – 09:35
Тюмень 09:47 19 10:06
Утяшево – – 10:19
Подъем – – 10:30
Кармак – – 10:46
Тугулым – – 11:02
Бахметское – – 11:10
Юшала – – 11:18
Чупино – – 11:36
Талица – – 11:48
Ощепково – – 12:15
Аксариха – – 12:35
Камышлов – – 12:54
Кокшаровский – – 13:03
Еланский – – 13:15
Пышминская – – 13:23
Богданович 13:43 2 13:45
Грязновская – – 13:58
Шипелово – – 14:06
Баженово – – 14:12
Мезенский – – 14:18
Гагарский – – 14:28
Косулино – – 14:40
Исток 15:02 15 * 15:17
Парк Путевка – – 15:30
Шарташ – – 15:36
Екатеринбург-П. 15:44 40 16:24
ВИЗ – – 16:29
Екатеринбург-Сорт. – – 16:36
Перегон – – 16:46
Решеты – – 16:53
Ревда 17:12 3 17:15
Ильмовка – – 17:46
Дружинино 17:57 31 18:28
Горьковская ж.д.
Солдатка – – 18:42
Бисертский Завод – – 19:04
Кленовский – – 19:24
Ключевая – – 19:36
Афанасьевский – – 19:46
Уфимка – – 20:04
Зюрзя – – 20:13
Красноуфимск 20:24 2 20:26
Саранинский З-д – – 20:43
Пудлинговый – – 20:51
Черная Речка – – 21:01
Ненастье – – 21:07
Чад – – 21:13
Бартым – – 21:26
Щучье Озеро – – 21:40
Трун – – 21:54
Чернушка – – 22:09
Куеда – – 22:31
Рабак – – 22:47
Янаул 23:03 2 23:05
Карманово – – 23:23
Амзя – – 23:31
Камбарка – – 23:38
Кама – – 23:45
Шолья – – 23:49
Армязь – – 23:56
Сарапул 00:04 1 00:05
Бугрыш – – 00:24
Кичево – – 00:37
Агрыз 1 00:52 15 01:07
Уром – – 01:25
Карамбай – – 01:32
Пычас – – 01:40
Можга – – 01:52
Люга – – 02:06
Саркуз – – 02:16
Кизнер – – 02:30
Сосновка – – 02:46
Заструг – – 02:51
Ямное – – 02:55
Вятские Поляны 03:01 2 03:03
Кукмор – – 03:14
Коинсар – – 03:29
Иштуган – – 03:35
Шемордан – – 03:42
Корса – – 03:58
Арск – – 04:15
Куркачи – – 04:43
Бирюли – – 04:56
Высокая Гора – – 05:08
Кендери – – 05:14
Дербышки – – 05:21
Восстание Пасс. 05:30 10 05:40
Восстание – – 05:45
Юдино Восточное – – 05:53
Юдино Центр. – – 05:57
Васильево – – 06:19
Зеленый Дол 06:28 2 06:30
Свияжск – – 06:38
Тюрлема – – 06:57
Урмары – – 07:10
Шоркистры – – 07:20
Канаш Вост. – – 07:36
Канаш 1 07:40 55 08:35
Рзд 289 Км – – 08:48
Рзд 275 Км – – 09:03
Рзд 265 Км – – 09:11
Ибреси 09:20 1 09:21
Буинск – – 09:39
Рзд 235 Км – – 09:48
Киря – – 10:07
Атрат 10:21 16 * 10:37
Алтышево – – 10:52
Алатырь 11:03 2 11:05
Светотехника – – 11:37
Ардатов – – 11:43
Бобоедово – – 11:56
Атяшево 12:11 2 12:13
Мачкассы – – 12:34
Нуя – – 12:38
Чамзинка – – 12:50
Огаревка – – 13:06
Рейтарский – – 13:28
Красный Узел 13:48 30 14:18
Куйбышевская ж.д.
Рзд 46 Км – – 14:32
Елоховка – – 14:39
Саранск 2 – – 14:46
Саранск 14:49 5 14:54
Ялга – – 15:03
Рзд 11 Км – – 15:08
Новые Полянки – – 15:09
Рузаевка Пенз. П – – 15:16
Рзд 9 Км – – 15:32
Медведовка – – 15:38
Булычево – – 15:47
Анучино – – 15:58
Рзд 54 Км – – 16:04
Танеевка – – 16:11
Рзд 71 Км – – 16:17
Гольцовка – – 16:27
Лунино – – 16:37
Проказна – – 16:43
Рзд 109 Км – – 16:49
Грабово – – 16:57
Бессоновка – – 17:04
Пенза 4 – – 17:14
Пенза 1 17:24 41 18:05
Пенза 3 – – 18:13
Заречный Парк – – 18:18
Кривозеровка – – 18:30
Юго-Восточная ж.д.
Ардым – – 18:41
Саловка – – 19:02
Скрябино – – 19:09
Колышлей – – 19:15
Балтинка – – 19:32
Тащиловка – – 19:41
Сердобск 19:52 2 19:54
Байка – – 20:17
Дубасовский – – 20:31
Ртищево 2 – – 20:41
Ртищево 1 20:54 10 21:04
Шуклино – – 21:16
Ст 11 – – 21:18
Кистендей – – 21:32
Андреевка – – 21:39
Аркадак 21:51 2 21:53
Летяжевка – – 22:06
Пады – – 22:21
Балашов Пасс. 22:43 23 23:06
Пост 463 Км – – 23:13
Родничек 23:29 30 * 23:59
Байчурово – – 00:13
Кардаил – – 00:27
Поворино 00:51 15 01:06
Ст.383 Км – – 01:14
Калмык – – 01:32
Половцево – – 01:38
Новохоперск 01:54 2 01:56
Некрылово – – 02:04
Колено – – 02:19
Ольха – – 02:24
Абрамовка – – 02:34
Таловая 02:52 2 02:54
Хреновая – – 03:20
Бобров – – 03:34
Битюг – – 03:42
Икорец – – 03:55
Придонская – – 04:07
Лиски 04:30 15 04:45
Откос – – 04:57
Крупенниково – – 05:06
Копанище – – 05:19
Острогожск – – 05:33
Засимовка – – 05:53
Алексеевка – – 06:09
Хлевище – – 06:27
Бирюч – – 06:37
Палатовка – – 06:52
Насоново – – 07:13
Валуйки Пасс 07:28 30 07:58
П.№254
Валуйки Пасс 07:28 30 07:58
753 км – – 08:06
Рай – – 08:34
Волоконовка – – 08:45
Новый Оскол – – 09:14
Холки – – 09:26
Чернянка – – 09:38
Голофеевка – – 09:57
Котел – – 10:08
Старый Оскол 10:30 35 11:05
П.№253
Старый Оскол 10:30 35 11:05
Пост 90км – – 11:19
Стойленская П А – – 11:27
Ездоцкий – – 11:33
Лебеди – – 11:40
Губкин 11:48 5 11:53
Чаплыжное 12:25 2 12:27
Кривецкая 12:49 2 12:51
Сараевка – – 13:15
Ржава 13:29 2 13:31
Прохоровка 13:53 2 13:55
Беленихино – – 14:07
Сажное – – 14:14
Гостищево – – 14:18
Беломестная – – 14:26
Белгород 14:40 – –
#765926 Владимир Дукин 17 апр 2023, 06:04
№211 М Москва-Пав.-Валуйки-Пасс. П.№212В Валуйки-Пасс.-Москва-Пав.
Приб Ст. Отпр Станция Приб Ст. Отпр
МОСКОВСКАЯ Ж.Д.
– – 02:30 Москва Пав. 04:00 – –
– – 02:35 Москва-Тов-Пав – – 03:54
– – 02:42 Коломенское – – 03:44
– – – Чертаново – – 03:39
– – 02:52 Бирюлево Тов. – – 03:33
– – 02:53 Бирюлево Пасс. – – 03:31
– – 03:08 Домодедово – – 03:15
– – 03:19 Белые Столбы – – 03:02
– – 03:25 Барыбино – – 02:52
– – 03:38 Михнево – – 02:35
– – 03:49 Жилево – – 02:20
– – 04:00 Ступино – – 02:10
– – 04:10 Кашира Пасс. – – 01:58
04:27 29 * 04:56 Ожерелье 01:12 30 * 01:42
– – 05:17 Пчеловодное САИПС – – 00:51
– – 05:26 Мордвес – – 00:42
– – 05:54 Венев – – 00:18
– – 06:14 Грицово – – 23:58
– – 06:18 Пост 205 Км – – 23:55
– – 06:25 Маклец – – 23:51
– – 06:31 Узловая 2 – – 23:44
06:41 4 06:45 Узловая 1 23:30 4 23:34
– – 06:52 Узловая 3 – – 23:24
– – 07:08 Жданка – – 23:06
– – 07:19 Товарково – – 22:55
– – 07:39 Волово – – 22:38
– – 07:58 Турдей – – 22:15
– – 08:10 Малая Андреевка – – 22:06
08:30 2 08:32 Ефремов 21:40 2 21:42
ЮГО-ВОСТОЧНАЯ Ж.Д.
– – 08:48 Лобаново – – 21:26
– – 09:01 Бабарыкино – – 21:14
– – 09:11 Грунин Воргол – – 21:04
– – 09:25 Становая – – 20:47
– – 09:39 Телегино – – 20:29
10:00 31 10:31 Елец 19:32 38 20:10
– – 10:47 Пост 434 Км – – 19:15
– – 10:51 Улусарка – – 19:07
– – 11:12 Плоты – – 18:45
– – 11:21 Долгоруково – – 18:32
– – 11:38 Тербуны – – 18:12
– – 11:57 Набережное – – 17:51
12:16 5 12:21 Касторная-Новая 17:21 10 17:31
– – 12:51 Горшечное – – 16:49
– – 13:05 Роговое – – 16:32
13:25 40 14:05 Старый Оскол 16:00 15 16:15
14:24 2 14:26 Котел 15:36 2 15:38
– – 14:39 Голофеевка – – 15:23
14:55 2 14:57 Чернянка 15:02 2 15:04
– – 15:06 Холки – – 14:51
15:17 2 15:19 Новый Оскол 14:37 2 14:39
15:50 2 15:52 Волоконовка 14:05 2 14:07
– – 16:03 Рай – – 13:54
– – 16:24 753 км – – 13:27
16:35 – – Валуйки Пасс – – 13:20
#766592 комик 21 апр 2023, 18:11
для перевозки пассажиров в период майских праздничных дней 2023 г. назначается поезд:
№ 264/263 Новороссийск-С.Петербург-Вит:
отправлением со ст. Новороссийск 08/05-23 в 13.15
прибытием на ст. С.-Петербург Вит. 10/05-23 в 10.05;
отправлением со ст. С.-Петербург Вит. 10/05-23 в 13.53
прибытием на ст. Новороссийск 12/05-23 в 13.13.
#766607 LmV 21 апр 2023, 18:29

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#767064 Владимир Дукин 25 апр 2023, 17:15
Для обеспечения перевозки пассажиров в период майских праздничных дней назначается дополнительныйпоезд№253/254 Казань – С.-Петербург формирования Горьковского филиала АО «ФПК»:
отправлением со ст. Казань 01/05 в 5.53 разработанным расписанием до Ховрино, Петушки Горьк 01/05 в 18.39, Ховрино 02/05 в 01.20-01.25(техн.) далее с использованием расписания поезда № 288 Москва – С-Петербург до Бурги, далее разработанным расписанием, прибытием на ст. С.-Петербург Гл. 02/05 в 10.10,
отправлением сост. С.-Петербург Гл. 02/05 в 16.00 разработанным расписанием, далее от Гряд с использованием расписания поезда
№ 293 Мурманск – Анапа, Ховрино 03/05 в 02.04, далее разработанным расписанием до Казани, Петушки Горьк 03/05 в 6.16-6.24 (тех.ст.), прибытием на ст. Казань 3/05 в 19.58,
отправлением со ст. Казань 5/05 в 12.17 разработанным расписанием, Петушки Горьк 06/05 в 1.13, Ховрино 06/05 в 04.31, далее с использованием расписания поезда № 228 Новороссийск – С.-Петербург,прибытием на ст. Санкт-Петербург Гл 06/05 в 12.40,
отправлением со ст. С.-Петербург Гл 06/05 в 16.00 разработанным расписанием, далее от Гряд с использованием расписания поезда
№ 293 Мурманск – Анапа, Ховрино 07/05 в 02.04, далее разработанным расписанием до Казани, Петушки Горьк 07/05 в 6.16-6.24 (тех.ст.), прибытием на ст. Казань 7/05 в 19.00.
#767308 Владимир Дукин 27 апр 2023, 19:40
телеграмма БЧ от 21/04-23г. для обеспечения перевозки пассажиров в период майских праздничных дней 2023 года назначается дополнительный поезд НР 260/259 Минск -
С-Петербург Вит:
- отправлением из Минска 5/05-23 в 13.51, М-Пас. стр.11 13.54, Жодино 14.42-14.44, Борисов 14.58-15.00, Орша-Центр. 16.30-16.58, Стайки 17.24-17.38 (тех.ст), Витебск 18.45-19.30, далее действующим расписанием п. нр 230 Смоленск – С-Петербург до ст. Дедовичи, далее Дедовичи 1.19-1.34, Вязье 1.57-2.32 (тех), Дно 2.34-2.41, Сольцы 3.17-3.20, Уторгош 3.36-3.38, Батецкая 4.12-4.15, прибытием на ст. С.Петербург-Пасс. Вит. 06/05-23 в 06.30,
- отправлением из С-Петербурга Вит. 06/05-23 в 21.46 действующим расписанием п. нр 229 С-Петербург – Смоленск до ст. Витебск, Витебск 07.40-08.07, Орша-Центр. 09.26-10.01, Борисов 11.29-11.31, Жодино 11.44-11.46, Колодищи 12.27-12.38 (тех.ст), прибытием на ст.Минск-Пасс 07/05-23 в 13.01.
Поезд обслуживается составом БЧ по схеме: пор нр 1, 2-ПЛ-52/2, нр 3-ПЛ-50/4, нр 4-К-32/4, нр 5-КРИ-20/6, нр 6-К-32/4, нр 7, 8-ПЛ-52/2, нр 9-К-32/4, нр 10, 11, 12, 13, 14, 15-ПЛ-52/2 Минск-С.Петербург-Минск (ЛВЧ-1, Минск), без вагонов 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Подтипы вагонов: НР 1, 2, 3, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 – 041, НР 4, 6, 9 – 066,
НР 5 – 069.
Нумерация вагонов из Минска с хвоста поезда, из С.Петербурга с головы поезда.
Основное ядро вагоны: нр 1, 2, 3, 4, 5. Вагоны нр 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 факультативные не в ходу, включаются отдельным указанием Л Бел.
Максимальная схема поезда 15 вагонов по прибытию в С.Петербург.
Классы обслуживания в вагонах: 4, 5, 6, 9-«2К», 1, 2, 3, 7, 8, 10-«3Б», 11, 12, 13, 14, 15-«3Д».
Выделяются места в вагонах:
- пор нр 5-КРИ места с 1 по 4 для проводников, ЛНП и хранения постельных принадлежностей, места 5, 6 резерв ЛНП, места с 7 по 24 для пассажиров, места 25, 26 для проезда инвалида-колясочника и лица его сопровождающего.
- пор нр 4-К места с 1 по 4 для проводников, ПЭМ и хранения постельных принадлежностей.
- пор нр 3 места 1, 2 резерв ЛНП.
- пор нр 6, 9 места с 1 по 4 для проводников и хранения постельных принадлежностей.
- во всех плацкартных вагонах места 53, 54 для хранения постельных принадлежностей.
Устанавливаются режимы продажи «Зима+» во всех вагонах при отпр. из
С-Петербурга Вит.
При следовании из С.Петербурга: в вагоне пор нр 5-КРИ места 7-12 и в вагоне пор нр 3-ПЛ места 3-8 бронь 26. Места хранятся в системе ОКТ ж.д., возврат мест за 2 суток.
При проезде в поездах нр 260/259 индивидуальных пассажиров в купейных и СВ вагонах, расчет стоимости определяется с применением системы динамического управления тарифами и стимулирования спроса (ДУТИСС) код бренда 2102. Для плацкартных вагонов применятся скидка в размере 10 % при условии проезда индивидуальных пассажиров на боковых местах. Глубина продажи 45 суток. Электронный статус - 1.
Не назначать поезд нр 229/230 С-Петербург – Смоленск:
- отправлением из С-Петербурга 6/05, прибытием в Смоленск 7/05-23,
- отправлением из Смоленска 5/05, прибытием в С-Петербург 6/05-23.
Максимальная допустимая длина поезда-15 вагонов (вагоны 24,5 м).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mvy и гости: 12