Больше года уже. Воет по 3 - 4 раза в день стабильно. Бывают периоды тишины 3 - 4 дня. Самая веселое - это при ракетной опасности. Сначала долетает ракета, а потом воют сирены. Время долета от Харьковской обл. 3 - 5 мин.LmV: Т.е. в Воронеже - полноценная воздушная тревога объявляется?
Я вам говорю - то, что в Москве, Подмосковье и Питере, ну это сущая ерунда. Жесть жестяная южнее и юго-западнее Москвы.
Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!


даже не знал что эти крышки с такой легкостью взлетают
