Когда в Жулебино не было метро, его жители ехали автобусом в Выхино и там штурмовали пустой вагон вместо с выхинцами, а теперь потоки разделились.
потому что выхинцы (ну по факту это Люберцы, Раменское и прочие колхозы) хотели ехать сидя. Сидячих мест к Выхино уже не оставалось. Из-за сидячих бабкотеток и пускали оборот по Выхино.v_gildenberg » 28-05-2026, 16:40:Зачем пускать пустой поезд от Выхино, если Жулебино (как Вы утверждаете) «всё исправило» и со стороны Жулебино поезда якобы шли полупустые?Спасибо, посмеялся от фантазий![]()
Когда конечная была на Выхино-бабкотетка с боем врывалась в пустой вагон, чтобы приземлить свою 5 точку. Когда конечная уехала на Жулебино, то это стало невозможным и началось нытье
По факту поезд на Таганскую приходил таким же забитым, но посадка на Жулебино-Выхино уже проходила цивилизованно, без штурма - и это главное
З.Ы. Нашел видео утреннего Выхино до открытия Жулебино https://www.youtube.com/watch?v=I0U5vx553QA наслаждайтесь и выбросьте свои фантазии. ТАК там было каждый день до открытия Лермонтовского-Жулебино

