#811681
John 3 volta
08 авг 2024, 09:30
https://t.me/swan_swamp/1880Стас064:
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск
У нас платформы - капитальные сооружения если что должны делаться только из железобетона. По какому -то ГОСТу . Из дерева только временные сооружения и только на период реконструкции основных платформ. То есть деревянная платформа может быть если одновременно с этим железобетонннвя основная реконструируется. Как напишут гост что железнодорожные платформы можно строить из дерева - будем делать из дерева .