Киров отличный город. Вот, Воронеж это дыраLiski: Киров переименовать в Хлынов - 100 % будут за.
Для такой дыры самое подходящее название.

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Киров отличный город. Вот, Воронеж это дыраLiski: Киров переименовать в Хлынов - 100 % будут за.
Для такой дыры самое подходящее название.

Ну, прежде, то, что торт изначально назывался "Киевский", и происходил из Киева (тогда ещё не Куива).БАРСИК:
Объясни, мне интресно.
На счёт Киевского вокзала. Во что переименовывать? В Брянский, как был до 1934 года? Или в Калужский? Учитывая, что рядом находятся аж три метро "Киевская" (3,4 и 5 линий), а метро "Калужская" находится в другом месте на 6 линии, то только в Брянский. Название самой станции? Мск Брн тогда. Но нужно ли? Не будет ли это просто "отменой", подобно понятно кому?v_gildenberg:ВВП здесь консервативен. Поэтому и будет Киевский вокзал, Волгоград, и все такое.
Ни во что. Все федеральные названия - законсервированы. Можно по сотому кругу ходить.LmV:На счёт Киевского вокзала. Во что переименовывать? В Брянский, как был до 1934 года? Или в Калужский? Учитывая, что рядом находятся аж три метро "Киевская" (3,4 и 5 линий), а метро "Калужская" находится в другом месте на 6 линии, то только в Брянский. Название самой станции? Мск Брн тогда. Но нужно ли? Не будет ли это просто "отменой", подобно понятно кому?v_gildenberg:ВВП здесь консервативен. Поэтому и будет Киевский вокзал, Волгоград, и все такое.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Фыва Цукен и гости: 93