Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#862449 lopik Сегодня, 20:46
Liski: Киров переименовать в Хлынов - 100 % будут за :*THUMBS UP*: .
Для такой дыры самое подходящее название.
Киров отличный город. Вот, Воронеж это дыра ::P:
#862461 LmV 58 минут назад
БАРСИК:
Объясни, мне интресно.
Ну, прежде, то, что торт изначально назывался "Киевский", и происходил из Киева (тогда ещё не Куива).
Переименовывать зачем? По принципу "отмены вражеского/противного"? Ну так это современный принцип Цеевропы и Гейропы, который и Большевики, в своё время, нехило использовали. Если только в плане, чтоб не было споров о правах на бренд. Но сейчас это, пока, неактуально, а потом уже - время пройдёт.
Далее, название "Сталинский". А...с какого хера? К моменту, когда сей торт был впервые испечён, Сталин уже 3 года был в могиле. Изначально, название торта было - см.выше, т.е. как и сейчас. Внешне, в торте нет того, что позволяло бы связать со Сталином (как личностью), или же со сталинской эпохой. Торт не сверхпомпезный, барельефа или советской символики - тоже нет.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#862465 v_gildenberg 55 минут назад
Еще раз поясню. Пока у власти ВВП никаких переименований не будет всего того что касается Федерального уровня. Вспомните как в 2009 году переименовали Ленинградский вокзал в Николаевский и тут же все вернули взад. ВВП здесь консервативен. Поэтому и будет Киевский вокзал, Волгоград, и все такое. Собянин может пару улиц переименовать - но не более того. Вон сделали СберСити станцию МЦД/метро же.
#862468 LmV 47 минут назад
v_gildenberg:ВВП здесь консервативен. Поэтому и будет Киевский вокзал, Волгоград, и все такое.
На счёт Киевского вокзала. Во что переименовывать? В Брянский, как был до 1934 года? Или в Калужский? Учитывая, что рядом находятся аж три метро "Киевская" (3,4 и 5 линий), а метро "Калужская" находится в другом месте на 6 линии, то только в Брянский. Название самой станции? Мск Брн тогда. Но нужно ли? Не будет ли это просто "отменой", подобно понятно кому?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#862469 v_gildenberg 45 минут назад
LmV:
v_gildenberg:ВВП здесь консервативен. Поэтому и будет Киевский вокзал, Волгоград, и все такое.
На счёт Киевского вокзала. Во что переименовывать? В Брянский, как был до 1934 года? Или в Калужский? Учитывая, что рядом находятся аж три метро "Киевская" (3,4 и 5 линий), а метро "Калужская" находится в другом месте на 6 линии, то только в Брянский. Название самой станции? Мск Брн тогда. Но нужно ли? Не будет ли это просто "отменой", подобно понятно кому?
Ни во что. Все федеральные названия - законсервированы. Можно по сотому кругу ходить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Фыва Цукен и гости: 93