Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#577349 serg 17 дек 2019, 22:26
Колхозник: Прошу прощения за то, вмешиваюсь. В свое время при трудоустройстве в одну серьезную контору тоже проходил этот тест. Правда меня как и всех остальных предупредили заранее, как правильно расставлять цвета. Серьезные люди понимают бредовость подобных исследований.
Почему же вмешиваетесь? Здесь же болталка и можно обмениваться мнениями. Я придерживаюсь иной точки зрения на этот и другие психологические тесты. А что касается "предупредили о правильной расстановке цветов", то положительная характеристика человека более, чем на 85% (реальная, а не по правильной расстановке цветов) говорит о том, что он практически идеален и... не сможет работать в неидеальном коллективе.
#577358 Пётр_35-ый 18 дек 2019, 00:11
Сейчас увидел эту тему, зашёл, прошёл тест.
Ну в целом ::-[: достаточно большое совпадение, я даже немного опешил.
При том, что я никаких личных характеристик своих не вводил, как говорится. А результат близкий к моим данным.
"Вы не желаете вовлекаться в чьи-либо разногласия, предпочитаете оставаться в стороне.
Ваши усилия направлены на создание и упрочение своего положения. Вы оказываете сильное сопротивление внешним воздействиям и посягательствам на Вашу самостоятельность."
Уровень 4 из 12 при одной звёздочке один раз и двух звёздочке тоже один раз.
В общем, serg - большое спасибо за интересный тест.

P.S. Хотя красный цвет как мне кажется у многих и достаточно часто вызывает неудобства.
P.P.S Конечно, кто-то скажет, что гороскопы тоже иногда совпадают, но тут что-то другое.
::-D: :*THUMBS UP*:

С глубоким почтением,
Пётр
#577969 serg 22 дек 2019, 20:58
Slon:
serg:
Ой, не скажите... Знаете, как душевно, в конце рабочей недели пару рюмочек, под салатик, под свои домашние соленья и борщ...
Не скажу. Брр... ::-!: ::-!: ::-!:
[media]
#577991 oleg68 23 дек 2019, 08:45
serg » 17-12-2019, 22:13:Настоятельно рекомендую пройти психологический цветовой тест Люшера https://psytests.org/luscher/fullcolor-run.html
Прошел вчера. Результат мне совершенно не соответствует.

Основная проблема данного теста - нужно выбирать цвет, наиболее симпатичный или неприятный. Но у меня нет цветов симпатичных или не симпатичных. Есть лишь цвета, более подходящие для какого-нибудь конкретного применения, или менее. Например, для отделки стен в комнате я бы выбрал один цвет, для мебели - другой, для костюма - третий и т. д. В результате пришлось выбирать цвета почти наугад, поэтому и результат не адекватный.
#578005 Колхозник 23 дек 2019, 11:04
oleg68:Прошел вчера. Результат мне совершенно не соответствует.

Основная проблема данного теста - нужно выбирать цвет, наиболее симпатичный или неприятный. Но у меня нет цветов симпатичных или не симпатичных.
Если не забанены в сети, то можете нарыть тучу критики данного теста. Основной минус- отсуствие какой-либо научности. Впрочем как и у всей псевдонауки под названием психология. Там либо попал , либо не попал. 50 на 50. Еще какой-то смысл в этом тесте есть, когда в течение 3-4 часов непрерывно тестируют человека и дают задания на время, а через каждые 30 минут включают этот тест. И при условии, что человек никогда о нем не слышал и не знает , что это такое. А сам по себе этот тест ничего не значит. В смысле когда ты пришел на собес, а тебе подсунули цвета и просят их расположить))))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#579121 serg 28 дек 2019, 11:28
Slon опять исчез. Последнее сообщение 17 декабря датировано. Примечательно, Slon написал на форуме ровно 32 000 сообщений и пропал...
#579129 SM@TRON 28 дек 2019, 12:34
Slon опять исчез.
И опять у Сержа ломка ::-D: .

С уважением, Евгений.
#579149 serg 28 дек 2019, 13:55
SM@TRON:
Slon опять исчез.
И опять у Сержа ломка ::-D: .
Беспокоюсь и переживаю...
Может я его чем-то случайно расстроил?
Не чужой же... Более десятка лет на форуме вместе.
#584601 БАРСИК 02 фев 2020, 16:02
v_gildenberg » 18-08-2017, 08:04:Простая арифметика. За время существования Slon оставил после себя 29643 сообщения, или 7,38 сообщений в день, заработав рейтинг в 35 баллов. Не будем думать , что у него был "агент-двойник" , будем считать что рейтинг объективен. Итого на 1 балл рейтинга было 846 сообщений в среднем.

Для, сравнения, товарищ Liski написал 3897 сообщений, и имеет ...о! Уже 143 балла! То есть 1,51 сообщений в день. Или 1 балл на 27 сообщений. Таким образом получается, что информативность 1 сообщения тов. Liski в 31,333 раза выше чем 1 сообщения Slonа....

Наверное Slon был будущим писателем, понимая, что книга продаётся не сколько за качество, а сколько за объём! Но что хорошо для развлекательной литературы, то плохо для научной где каждое слово имеет свой вес и своё место. Честно говоря, я прочитал несколько из более чем 20 000 тыс.его сообщений. Где-то он до смешного витиеват в описании простейших деталей, где-то перегружал текст неудобочитаемыми словечками...где- то переходил на банальное хамство.
Впрочем, главная беда его даже не в буйно разросшемся словесном чертополохе. Как сказал однажды Николай Гумилев полушутливо-полусерьезно своей жене Анне Ахматовой: "Как только я начну пасти народы, отрави меня". Иными словами , наш друг взял на себя скромную миссию : проповедовать , учительствовать, не слыша окружающих. И вот для него форум становится кафедрой, а то и амвоном, цивильный костюм превращается в тогу или во френч, лицо проповедника обретает медальные черты - его хоть сейчас в пантеон на вакантный постамент. Ну или в палату для особо буйных.

Любопытно, что спустя 7 дней после ухода Slon с форума в отставку отправился и Якунин. А ведь начинали вместе в 2006 , тот в 2005 годах. Прям есть что-то мистическое.

Но как говорится, на чужой поток не накинешь платок. Если Slon не нарушает закона, никто не вправе чинить ему препятствия. Просто под каждым его постом надо делать предостережение. Как на пачках сигарет. Я думаю что сгодятся строчки Галича : " Гоните его! Не верьте ему! Он врёт - он НЕ ЗНАЕТ как надо!"
А вы не забыли, что Слон в одной из веток как-то упоминал, что преподаёт в одном из московских вузов? Мне искренне жаль его студентов. Вот бы побывать на его лекциях и послушать, что он там вещает.
#584641 serg 02 фев 2020, 23:04
Прежде всего вопрос в том - в каком ВУЗе он преподает. Одно дело, если речь о бывшем советском ВУЗе или новом, типа, ВШЭ. И совсем другое дело, если это вновь созданный ВУЗ по подготовке менеджеров или маркетологов, где задача у студентов - внести оплату, у преподавателей отметить в расписании (и табеле) часы прочитанных лекций, проставить зачеты, а у самого ВУЗа - выдать диплом.
#584864 БАРСИК 04 фев 2020, 07:42
Колхозник » 18-08-2017, 12:58:
Komandor: Сделали же пометки что вагоны с "ж". Надо так же сделать с сигареткой. И все будут спокойны: и те, и эти. Я например никогда не беру ни в сапсан ,где места с животными ни тем более в обычные вагоны.
Полностью с Вами солидарен. Курильщики тоже люди. А с нашими сильно скорыми поездами и расстояниями запрещать нельзя. В России в тренде сочинять законы, которые не работают. Люди как курили в поездах, так и продолжают это делать. Мне как НЕкурильщику нет желания травиться, поэтому пусть их собирают в одном вагоне, где и пыхтят на законных основаниях
#585634 БАРСИК 10 фев 2020, 23:12
serg: БАРСИК что Вы этим хотели сказать?
serg, просто хотел выразить солидарность с мнением Колхозника. А по поводу значения ника Slon внезапная мысль возникла: слон же большой, вот и наш Slon- Большая советская энциклопедия. ::-):
#585635 БАРСИК 10 фев 2020, 23:17
serg: Прежде всего вопрос в том - в каком ВУЗе он преподает. Одно дело, если речь о бывшем советском ВУЗе или новом, типа, ВШЭ. И совсем другое дело, если это вновь созданный ВУЗ по подготовке менеджеров или маркетологов, где задача у студентов - внести оплату, у преподавателей отметить в расписании (и табеле) часы прочитанных лекций, проставить зачеты, а у самого ВУЗа - выдать диплом.
Но бредятину-то препода по-любасу слушать придётся.
Да и не думаю я, что наш Slon при его-то напыщенности, велеречивости и всезнайстве/зазнайстве "опустится" до всяких там Русских христианских гуманитарных университетов...
serg: Прежде всего вопрос в том - в каком ВУЗе он преподает. Одно дело, если речь о бывшем советском ВУЗе или новом, типа, ВШЭ. И совсем другое дело, если это вновь созданный ВУЗ по подготовке менеджеров или маркетологов, где задача у студентов - внести оплату, у преподавателей отметить в расписании (и табеле) часы прочитанных лекций, проставить зачеты, а у самого ВУЗа - выдать диплом.
Так "бывшие советские ВУЗы" ничем уже давно не отличаются кроме ценника за диплом. ::-!:

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 51