Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#718876 Владимир Дукин 08 апр 2022, 20:11
megapups:
Владимир Дукин: Я предлагаю пластиковые сортиры ставить в вагоны, прям как раньше у вокзалов синие кабинки были. И сажать тётку рядом, чтобы обилечивала.
Можно еще делать так же, как когда-то на станции "Площадь Революции". Перфоманс, так сказать.
Да. Я помню одну биеннале в Москве несколько лет назад, там был чудесный экспонат в виде фекалии в банке под закатку: "Дерьмо художника" Пьеро Мандзони. Думаю, сие привлечет внимание публики.
#718877 Liski 08 апр 2022, 20:12
Владимир Дукин: Я предлагаю пластиковые сортиры ставить в вагоны, прям как раньше у вокзалов синие кабинки были. И сажать тётку рядом, чтобы обилечивала.
50 лет в электричках между вагонами ссали и не стеснялись, а сейчас туалет им био подавай :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#718879 ВЛ80 08 апр 2022, 20:14
Сейчас тоже можно, только переходы всё больше герметичные стали ::-D:
#718880 Владимир Дукин 08 апр 2022, 20:15
Liski:
Владимир Дукин: Я предлагаю пластиковые сортиры ставить в вагоны, прям как раньше у вокзалов синие кабинки были. И сажать тётку рядом, чтобы обилечивала.
50 лет в электричках между вагонами ссали и не стеснялись, а сейчас туалет им био подавай :]:-O:
Сапсановая публика из Ленинграда отвыкла за последние годы гадить между вагонами.
#718881 Liski 08 апр 2022, 20:17
Владимир Дукин:Сапсановая публика из Ленинграда не привыкла последние годы гадить между вагонами.
Сапсановую публику прилично проредили. Глядишь, к зиме эвсочки будут только под Максим Олегычем кататься, если он в Америку не сбежит ::-D:
ВЛ80:Сейчас тоже можно, только переходы всё больше герметичные стали ::-D:
Прорежем :=-O: "гармошку". Будут лицезреть землю ::-D: . Плановая разгерметизация :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#718882 seregathebest 08 апр 2022, 20:20
Колхозник » 08-04-2022, 20:42:Не знаю, мне вокзалы больше всего жаль. Они не виновны в отличие от животных.
ей Богу, ну какой вокзал? В Краматорске Точкой-У с надписью "За детей" стреляли по парковке жд вокзала. Фото на форум не могу выложоить по этическим соображениям
#718883 ВЛ80 08 апр 2022, 20:21
Liski:
ВЛ80:Сейчас тоже можно, только переходы всё больше герметичные стали ::-D:
Прорежем :=-O: "гармошку". Будут лицезреть землю ::-D: . Плановая разгерметизация :=-O:
Вскрывать переходы над специально приспособленными канавами. Вот вам и импортозамещение.
#718885 Фыва Цукен 08 апр 2022, 20:23
ВЛ80: Сейчас тоже можно, только переходы всё больше герметичные стали ::-D:
ну под себя можно.
#718886 LmV 08 апр 2022, 20:26
Владимир Дукин: Я предлагаю пластиковые сортиры ставить в вагоны, прям как раньше у вокзалов синие кабинки были. И сажать тётку рядом, чтобы обилечивала.
Это уже будет лохокост а-ля Рунэйр! :*ROFL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#718888 Фыва Цукен 08 апр 2022, 20:30
LmV:
Владимир Дукин: Я предлагаю пластиковые сортиры ставить в вагоны, прям как раньше у вокзалов синие кабинки были. И сажать тётку рядом, чтобы обилечивала.
Это уже будет лохокост а-ля Рунэйр! :*ROFL*:
ну а что ж. перевозка лоукост москва-питер, отправление из бекасова-1, через манихино-новосокольники, прибытие в красное село :*THUMBS UP*:
#718889 LmV 08 апр 2022, 20:32
Фыва Цукен: вот и не рвись тогда в разоблачители. разоблачить ты ничего не можешь, ты можешь только присоединиться к той или иной группе, не более того. но в этом случае и обсуждать особо нечего. у всех своя правда, а полной не знает никто.
Человек - животное социальное. И не может без группы. А по поводу "разоблачить ничего не можешь", так можно договориться, что только кто "видел и трогал" что-то может говорить вообще. Тогда всем - гарантировано быть три "Облизьяны-толерасты" (не вижу, не слышу, не скажу). ::-!: В любом случае разоблачение идёт по инфе. И есть инфа - перманентная, т.с. глубинная. Если, к примеру, говорят про то, чего уже нет в природе, или быть не может, значит - лажа.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#718891 Фыва Цукен 08 апр 2022, 20:38
ок, обсуждайте. жаль, конечно, что мест, где не приветствуются кипящие мозги, становится всё меньше. но, конечно, это не повод самому лезть в дерьмо политику.

из этой темы я, пожалуй, ушёл.
#718892 joy 08 апр 2022, 20:43
Раз пошел возврат "к истокам", то, по аналогиями с авиационными мечтами типа "снять ИЛ-18 с постамента, подшаманить и пусть летает", то не грех вспомнить, а какие же "нужные чуланы" имелись в передовом флагмане скоростного ж/д сообщения ЭР-200, какой был принцип работы....
"Педально-рельсового" типа? Вот такие и поставить.

Краматорск жаль... Я проезжал его когда-то давно на донецкой 10-ке,но здание вокзала не запомнил, запомнил сцену сердечного прощания на перроне девушки с парнем, который стал соседом по отсеку. Это была моя вторая по счету поездка на Украину, и первая осознанная, на собственно заработанные деньги. Январь 2007г.
#718896 Колхозник 08 апр 2022, 20:55
Помню как проводником на Евпатор гоняли. В Харькове душевные фарфоровые сервизы продавали. Один домой привёз. Вообще это направление любил. Чебурахи под составы давали. Хорошая скорость между Харьковом и Лозовой, а не то, что лисапедная между Лисками и Придачей

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#718897 seregathebest 08 апр 2022, 21:01
Фыва Цукен » 08-04-2022, 21:38:ок, обсуждайте. жаль, конечно, что мест, где не приветствуются кипящие мозги, становится всё меньше.
политика сейчас везде. И на текущий момент выбор между западно-либеральными криками и праVдой.
Отмена Аллегр, санкции на российскую авиацию, украинские флаги в трамваях Хельсинки и над жд вокзалом-это разве не политика? :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sflit и гости: 60