В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#112862 Владимир Дукин 30 июл 2011, 22:01
232 само собой разумеется. Тому нужно Муром Навашино Арзамас Шумерля Канаш З.Дол
#113575 transsibFAN 08 авг 2011, 12:33
Интересно, а если 16-му при следовании из Москвы убрать заезд на Казань-пасс. и пустить его через Восстание - удастся ли поезд ускорить? Или ему придется киснуть час на техстоянке в Юдино, как нынешним южным, не заходящим в Казань, и тогда получится скорее замедление? Высадка из Москвы у него минимальная, поскольку поезд глубокой ночью Казань проходит.
#113704 Фыва Цукен 09 авг 2011, 16:23
Maximus71:А водичку ему где заливать? Тормозить в Агрызе?
так он же там и так останавливается... причём не на 2-3 минуты, а на 18-23...
#113707 Rustem 09 авг 2011, 16:37
Поезд Премиум 15/16 Екатеринбург-Москва не даст добро пускать через Юдино Горьковская дорога, так как этим поездом пользуются многие люди которые садятся или выходят по станции Казань. Итак многие люди возмущены почему теперь Екатеринбург-Кисловодск не заезжает в Казань так вы и этот поезд хотите чтобы он не заезжал в Казань. А вы знаете, что на поезде 307 Екатеринбург-Кисловодск многие люди ездили в санатории из Казани в Кисловодск и вы потеряли пассажиров из Казани.
#113710 Фыва Цукен 09 авг 2011, 16:48
Rustem:Вы мне ответь зачем стоило переводить поезд 307 Екатеринбург-Кисловодск через Юдино, потеряв людей из Казани которые ездили в санатории Кисловодска
это ко мне вопрос? :=-O:

тогда отвечу - понятия не имею ::-D:
#113743 Владимир Дукин 09 авг 2011, 20:22
Рустем, лучше написать Минниханову. Пусть достраивает скорее транзитный вокзал на ст.Восстание-пасс, чтобы там можно было тормозить все эти поезда, что вообще не останавливаются в городе миллионнике!!! А это не только 307-308, но и 95-96, 135-136 Москва-Барнаул, 435-436 Адлер-Екатеринбург, 139-140 Адлер-Новосибирск, 497-498 Адлер-Ижевск и т.п.
Что за безобразие??? Вообще ФПК могла бы хоть сделать минутную остановку в Юдино в оба направления. Ведь станция в черте Казани и можно добраться автобусом (типа Придачи в Воронеже), но , видимо, в ФПК это никого особо не заботит. Подумаешь сотня-другая пассажиров не уедут из Казани и воспользуются другим транспортом.
#113749 Rustem 09 авг 2011, 21:43
Владимир Дукин:Рустем, лучше написать Минниханову. Пусть достраивает скорее транзитный вокзал на ст.Восстание-пасс, чтобы там можно было тормозить все эти поезда, что вообще не останавливаются в городе миллионнике!!! А это не только 307-308, но и 95-96, 135-136 Москва-Барнаул, 435-436 Адлер-Екатеринбург, 139-140 Адлер-Новосибирск, 497-498 Адлер-Ижевск и т.п.
Что за безобразие??? Вообще ФПК могла бы хоть сделать минутную остановку в Юдино в оба направления. Ведь станция в черте Казани и можно добраться автобусом (типа Придачи в Воронеже), но , видимо, в ФПК это никого особо не заботит. Подумаешь сотня-другая пассажиров не уедут из Казани и воспользуются другим транспортом.
Я не имею против того что поезда в сторону Адлера и Москвы и обратно проходят мимо Казани, но вот Екатеринбург-Кисловодск и Кисловодск-Свердловск это вот неправильно что сделали этот поезд мимо станции Казань. А на Юдино извините меня поезд с 16 вагонами и больше просто напросто не поместится на платформе, это факт. И ФПК не думает вообще о людях из Казани что они ездили в Кисловодск в санатории лечится, не им же ездить в санаторий лечится.
#113759 transsibFAN 10 авг 2011, 06:21
Rustem:Поезд Премиум 15/16 Екатеринбург-Москва не даст добро пускать через Юдино Горьковская дорога, так как этим поездом пользуются многие люди которые садятся или выходят по станции Казань.
На Москву - да, большая посадка по Казани. Так я и не предлагаю его на Москву в обход Казани пускать. А вот из Москвы - таки сильно сомневаюсь, поезд Казань в 4 утра проходит и навряд ли много желающих приехать из Москвы в такое время. Так что можно бы и не выписывать кругаля по Казани, а пустить поезд по более прямому маршруту. Водичку можно в Агрызе залить, у 15/16 там все равно стоянка 15 минут.
#113766 nico 10 авг 2011, 09:16
Владимир Дукин:Рустем, лучше написать Минниханову. Пусть достраивает скорее транзитный вокзал на ст.Восстание-пасс, чтобы там можно было тормозить все эти поезда, что вообще не останавливаются в городе миллионнике!!!
Окончание строительства- второй квартал 2012. Так что к новому графику, будем надеяться, все изменится.
#113771 rtr777 10 авг 2011, 09:49
nico:
Владимир Дукин:Рустем, лучше написать Минниханову. Пусть достраивает скорее транзитный вокзал на ст.Восстание-пасс, чтобы там можно было тормозить все эти поезда, что вообще не останавливаются в городе миллионнике!!!
Окончание строительства- второй квартал 2012. Так что к новому графику, будем надеяться, все изменится.
учитывая. что построят будку, как то не очевидно требование для остановки вышеперечисленных поездов наличие вокзала на восстании
#113781 Фыва Цукен 10 авг 2011, 10:33
rtr777:учитывая. что построят будку, как то не очевидно требование для остановки вышеперечисленных поездов наличие вокзала на восстании
а какая разница, что построят? главное, чтобы остановка была.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Bing [Bot], Google [Bot], Максим П., Мейс Винду и гости: 260